Herren BSKV-Liga
06.01.2019
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. Hertha BSC Berlin II 5   15   229 : 166   26748 : 26441  
2. BSG Fernsehelektronik I 5   9   218 : 173   26562 : 26280  
3. SV Berlin-Chemie Adlershof I 5   9   206 : 189   26567 : 26439  
4. Spg. Sparta - KSG II 5   9   189 : 202   26441 : 26468  
5. SG Empor Brandenburger Tor II 6   9   228 : 242   31532 : 31570  
6. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 5   6   189 : 202   26246 : 26434  
7. SV Roland I 6   6   249 : 222   31747 : 31681  
8. Spg. KC Erkner / SG Gaselan 6   6   210 : 260   31403 : 31568  
9. KSC Schwarz Weiß Berlin II 5   3   164 : 226   26072 : 26437  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 23.09.2018 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10001 SG Empor Brandenburger Tor II SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 31 : 47 5142 : 5189
10002 SV Roland I KSC Schwarz Weiß Berlin II 3 : 0 45 : 33 5207 : 5163
10003 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III Hertha BSC Berlin II 0 : 3 32 : 46 5187 : 5259
10004 Spg. KC Erkner / SG Gaselan BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 33 : 45 5188 : 5232
spielfrei: Spg. Sparta - KSG II
2.Spieltag 07.10.2018 Freizeitforum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10005 Spg. KC Erkner / SG Gaselan Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 3 : 0 39 : 39 5370 : 5338
10006 Spg. Sparta - KSG II SV Roland I 3 : 0 43 : 35 5452 : 5402
10007 BSG Fernsehelektronik I SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 38 : 40 5390 : 5406
10008 Hertha BSC Berlin II SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 47 : 35 5516 : 5486
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin II
3.Spieltag 04.11.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10009 SV Berlin-Chemie Adlershof I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 43 : 35 5325 : 5289
10010 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. Sparta - KSG II 0 : 3 36 : 42 5196 : 5244
10011 SV Roland I Spg. KC Erkner / SG Gaselan 3 : 0 57 : 22 5241 : 5093
Kollwitzstraße
10012 KSC Schwarz Weiß Berlin II Hertha BSC Berlin II 0 : 3 28 : 50 5172 : 5311
spielfrei: Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III
4.Spieltag 18.11.2018 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10013 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SV Roland I 3 : 0 43 : 35 5380 : 5343
10014 Spg. KC Erkner / SG Gaselan SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 43 : 36 5295 : 5281
10015 Spg. Sparta - KSG II SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 30 : 49 5278 : 5355
10016 BSG Fernsehelektronik I KSC Schwarz Weiß Berlin II 3 : 0 50 : 28 5401 : 5234
spielfrei: Hertha BSC Berlin II
5.Spieltag 09.12.2018 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10017 Hertha BSC Berlin II SV Roland I 3 : 0 41 : 38 5307 : 5300
10018 BSG Fernsehelektronik I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 3 : 0 50 : 29 5250 : 5127
10019 Spg. Sparta - KSG II Spg. KC Erkner / SG Gaselan 3 : 0 41 : 37 5171 : 5160
10020 KSC Schwarz Weiß Berlin II SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 33 : 45 5198 : 5221
spielfrei: SV Berlin-Chemie Adlershof I
6.Spieltag 06.01.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10021 SV Roland I SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 39 : 40 5254 : 5286
10022 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 46 : 32 5214 : 5212
10023 Spg. KC Erkner / SG Gaselan KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 36 : 42 5297 : 5305
10024 Spg. Sparta - KSG II Hertha BSC Berlin II 0 : 3 33 : 45 5296 : 5355
spielfrei: BSG Fernsehelektronik I
7.Spieltag 27.01.2019 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10025 BSG Fernsehelektronik I Spg. Sparta - KSG II : : :
10026 Hertha BSC Berlin II Spg. KC Erkner / SG Gaselan : : :
10027 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III : : :
10028 SV Berlin-Chemie Adlershof I SV Roland I : : :
spielfrei: SG Empor Brandenburger Tor II
8.Spieltag 24.02.2019 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10029 SV Berlin-Chemie Adlershof I KSC Schwarz Weiß Berlin II : : :
10030 SG Empor Brandenburger Tor II Hertha BSC Berlin II : : :
10031 SV Roland I BSG Fernsehelektronik I : : :
10032 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III Spg. Sparta - KSG II : : :
spielfrei: Spg. KC Erkner / SG Gaselan
9.Spieltag 31.03.2019 Freizeitforum 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10033 Hertha BSC Berlin II BSG Fernsehelektronik I : : :
10034 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg. Sparta - KSG II : : :
10035 SV Berlin-Chemie Adlershof I Spg. KC Erkner / SG Gaselan : : :
10036 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III : : :
spielfrei: SV Roland I
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft Herren:  19:30 Uhr