Herren BSKV-Liga
08.10.2018
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. Hertha BSC Berlin II 2   6   93 : 67   10775 : 10673  
2. Spg. Sparta - KSG II 1   3   43 : 35   5452 : 5402  
3. BSG Fernsehelektronik I 2   3   83 : 73   10622 : 10594  
4. SV Berlin-Chemie Adlershof I 2   3   82 : 78   10675 : 10658  
5. SV Roland I 2   3   80 : 76   10609 : 10615  
6. Spg. KC Erkner / SG Gaselan 2   3   72 : 84   10558 : 10570  
7. SG Empor Brandenburger Tor II 2   3   71 : 85   10548 : 10579  
8. KSC Schwarz Weiß Berlin II 1   0   33 : 45   5163 : 5207  
9. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 2   0   71 : 85   10525 : 10629  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 23.09.2018 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10001 SG Empor Brandenburger Tor II SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 31 : 47 5142 : 5189
10002 SV Roland I KSC Schwarz Weiß Berlin II 3 : 0 45 : 33 5207 : 5163
10003 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III Hertha BSC Berlin II 0 : 3 32 : 46 5187 : 5259
10004 Spg. KC Erkner / SG Gaselan BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 33 : 45 5188 : 5232
spielfrei: Spg. Sparta - KSG II
2.Spieltag 07.10.2018 Freizeitforum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10005 Spg. KC Erkner / SG Gaselan Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 3 : 0 39 : 39 5370 : 5338
10006 Spg. Sparta - KSG II SV Roland I 3 : 0 43 : 35 5452 : 5402
10007 BSG Fernsehelektronik I SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 38 : 40 5390 : 5406
10008 Hertha BSC Berlin II SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 47 : 35 5516 : 5486
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin II
3.Spieltag 04.11.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10009 SV Berlin-Chemie Adlershof I BSG Fernsehelektronik I : : :
10010 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. Sparta - KSG II : : :
10011 SV Roland I Spg. KC Erkner / SG Gaselan : : :
Kollwitzstraße
10012 KSC Schwarz Weiß Berlin II Hertha BSC Berlin II : : :
spielfrei: Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III
4.Spieltag 18.11.2018 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10013 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SV Roland I : : :
10014 Spg. KC Erkner / SG Gaselan SG Empor Brandenburger Tor II : : :
10015 Spg. Sparta - KSG II SV Berlin-Chemie Adlershof I : : :
10016 BSG Fernsehelektronik I KSC Schwarz Weiß Berlin II : : :
spielfrei: Hertha BSC Berlin II
5.Spieltag 09.12.2018 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10017 Hertha BSC Berlin II SV Roland I : : :
10018 BSG Fernsehelektronik I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III : : :
10019 Spg. Sparta - KSG II Spg. KC Erkner / SG Gaselan : : :
10020 KSC Schwarz Weiß Berlin II SG Empor Brandenburger Tor II : : :
spielfrei: SV Berlin-Chemie Adlershof I
6.Spieltag 06.01.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10021 SV Roland I SG Empor Brandenburger Tor II : : :
10022 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SV Berlin-Chemie Adlershof I : : :
10023 Spg. KC Erkner / SG Gaselan KSC Schwarz Weiß Berlin II : : :
10024 Spg. Sparta - KSG II Hertha BSC Berlin II : : :
spielfrei: BSG Fernsehelektronik I
7.Spieltag 27.01.2019 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10025 BSG Fernsehelektronik I Spg. Sparta - KSG II : : :
10026 Hertha BSC Berlin II Spg. KC Erkner / SG Gaselan : : :
10027 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III : : :
10028 SV Berlin-Chemie Adlershof I SV Roland I : : :
spielfrei: SG Empor Brandenburger Tor II
8.Spieltag 24.02.2019 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10029 SV Berlin-Chemie Adlershof I KSC Schwarz Weiß Berlin II : : :
10030 SG Empor Brandenburger Tor II Hertha BSC Berlin II : : :
10031 SV Roland I BSG Fernsehelektronik I : : :
10032 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III Spg. Sparta - KSG II : : :
spielfrei: Spg. KC Erkner / SG Gaselan
9.Spieltag 31.03.2019 Freizeitforum 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10033 Hertha BSC Berlin II BSG Fernsehelektronik I : : :
10034 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg. Sparta - KSG II : : :
10035 SV Berlin-Chemie Adlershof I Spg. KC Erkner / SG Gaselan : : :
10036 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III : : :
spielfrei: SV Roland I
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft Herren:  19:30 Uhr