Einzelwertung
Logo-PDF19
BSKV-Liga  Herren  2019/20  Einzelwertung    (23.02.20)
PLATZ Spieler Sportgemeinschaft Spiele Punkte HOLZ Ø Pkt Ø pro Spiel
1. Paintner, Dennis Spg. Lindenberg / SGW 49 8 89 7239 904,9 11,1
2. Ullrich, Jörg BSG Fernsehelektronik I 8 83 7197 899,6 10,4
2. Griep, Rene Spg. Lindenberg / SGW 49 8 81 7204 900,5 10,1
4. Kleemann, Norbert SV Roland 7 79 6376 910,9 11,3
5. Karmauß, Robert SV Roland 8 78 7254 906,8 9,8
6. Hlawenka, Mario Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 8 76 7191 898,9 9,5
7. Hass, Uwe Spg. KC Erkner / SG Gaselan 8 75 7112 889,0 9,4
8. Scheffler, Lucas SG Union Oberschöneweide 1910 III 7 74 6380 911,4 10,6
9. Krüger, Olaf BSG Fernsehelektronik I 8 74 7130 891,3 9,3
10. Grube, Thomas SV Roland 8 69 7166 895,8 8,6
11. Freitag, Michael Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 8 69 7140 892,5 8,6
12. Stock, Mario Spg. KC Erkner / SG Gaselan 8 67 7095 886,9 8,4
13. Wenning, Roger Spg. Lindenberg / SGW 49 7 65 6304 900,6 9,3
14. Hinz, Henry BSG Fernsehelektronik I 8 65 7105 888,1 8,1
15. Schumann, Andre` Spg. Berolina Stahl Berlin II 8 62 7116 889,5 7,8
16. Bartel, Thomas SG Union Oberschöneweide 1910 III 7 61 5715 816,4 8,7
17. Gräning, Daniel Spg. NKC / Iduna Berlin III 8 60 6994 874,3 7,5
18. Pelczarski, Stefan BSG Fernsehelektronik I 7 55 6175 882,1 7,9
19. Stolt, Reinhardt SG Empor Brandenburger Tor II 8 55 7028 878,5 6,9
20. Wenzel, Hans SG Empor Brandenburger Tor II 8 54 6998 874,8 6,8
21. Sowa, Patrick SG Union Oberschöneweide 1910 III 7 52 6198 885,4 7,4
22. Schmidtke, Hardy SG Empor Brandenburger Tor II 7 51 6193 884,7 7,3
23. Wrusch, Christian SG Union Oberschöneweide 1910 III 7 51 5826 832,3 7,3
24. Schmidt, Hans Spg. Sparta – KSG II 6 49 5348 891,3 8,2
25. Reimann, Torsten Spg. Berolina Stahl Berlin II 8 49 7034 879,3 6,1
26. Boecker, Wilfried SG Empor Brandenburger Tor II 6 48 5311 885,2 8,0
27. Gollannek, Thomas SG Empor Brandenburger Tor II 7 47 6141 877,3 6,7
28. Gräning, Hartmut Spg. NKC / Iduna Berlin III 7 47 6116 873,7 6,7
29. Senger, Egon Spg. Berolina Stahl Berlin II 7 46 6184 883,4 6,6
30. Viehrig, Maik SG Union Oberschöneweide 1910 III 6 45 5366 894,3 7,5
31. Bartel, Philip SG Union Oberschöneweide 1910 III 7 45 6174 882,0 6,4
32. Dolch, Frank Spg. Sparta – KSG II 6 44 5281 880,2 7,3
33. Zimmermann, Lutz Spg. KC Erkner / SG Gaselan 6 44 4511 751,8 7,3
34. Lötzsch, Günther SV Roland 8 44 7035 879,4 5,5
35. Funk, Christian Spg. Sparta – KSG II 6 43 5315 885,8 7,2
36. Gabbert, Norbert Spg. Sparta – KSG II 7 43 6140 877,1 6,1
37. Jatho, Andeas Spg. KC Erkner / SG Gaselan 7 43 6116 873,7 6,1
38. Temlitz, Henrik Spg. Berolina Stahl Berlin II 7 42 6189 884,1 6,0
39. Steffens, Frank Spg. Lindenberg / SGW 49 7 39 6135 876,4 5,6
40. Wilke, Jörg Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 7 38 6152 878,9 5,4
41. Riemer, Torsten Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 6 37 5293 882,2 6,2
42. Wittchow, Peter Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 7 37 6124 874,9 5,3
43. Lüer, Sebastian SG Union Oberschöneweide 1910 III 6 35 5319 886,5 5,8
44. Pasche, Jürgen Spg. KC Erkner / SG Gaselan 8 33 6453 806,6 4,1
45. Röhl, Götz Spg. NKC / Iduna Berlin III 7 32 5982 854,6 4,6
46. Kazmierczak, Klaus SV Roland 6 31 5286 881,0 5,2
47. Mahler, Axel BSG Fernsehelektronik I 7 31 6095 870,7 4,4
48. Gröhling, Michael Spg. KC Erkner / SG Gaselan 7 31 5623 803,3 4,4
49. Mahneke, Ralf Spg. Berolina Stahl Berlin II 8 31 7021 877,6 3,9
50. Rosengart, Paul Spg. Berolina Stahl Berlin II 5 28 4405 881,0 5,6
51. Brinkmann, Heinz Spg. NKC / Iduna Berlin III 5 28 4288 857,6 5,6
52. Templin, Matthias Spg. Lindenberg / SGW 49 6 27 5251 875,2 4,5
53. Rudolphf, Dietmar Spg. NKC / Iduna Berlin III 8 27 6852 856,5 3,4
54. Wenning, Bodo Spg. Lindenberg / SGW 49 6 26 5289 881,5 4,3
55. Krüger, Hans-Werner Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 6 26 5257 876,2 4,3
56. Bastian, Norbert Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 25 2689 896,3 8,3
57. Lohse, Frank Spg. Sparta – KSG II 4 25 3501 875,3 6,3
58. Obst, Carsten Spg. Sparta – KSG II 7 25 6058 865,4 3,6
59. Mindt, Reinhard SV Roland 7 23 6092 870,3 3,3
60. Gortner, Stefan Spg. NKC / Iduna Berlin III 2 22 1808 904,0 11,0