Senioren Oberliga
20.03.2019
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SG Empor Brandenburger Tor I 7   17   143 : 109   19992 : 19302  
2. SG Aufbau Alex I 7   16   144 : 108   19992 : 19701  
3. Hertha BSC Berlin I 7   15   142 : 111   20115 : 19901  
4. Weißenseer SV Rot-Weiß I 7   9   127 : 126   19926 : 19922  
5. BSG Fernsehelektronik II 7   8   119 : 133   19637 : 19251  
6. SC Eintracht Berlin II 7   7   110 : 142   19799 : 19794  
7. SG Empor Brandenburger Tor II 7   7   110 : 142   19652 : 19925  
8. Spg. Sparta - KSG II 7   5   115 : 139   18618 : 19935  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 30.09.2018 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31001 SG Empor Brandenburger Tor I SG Empor Brandenburger Tor II 2 : 1 18 : 18 2798 : 2764
31002 BSG Fernsehelektronik II SG Aufbau Alex I 0 : 3 17 : 19 2798 : 2821
31003 SC Eintracht Berlin II Weißenseer SV Rot-Weiß I 0 : 3 16 : 20 2805 : 2825
31004 Spg. Sparta - KSG II Hertha BSC Berlin I 0 : 3 14 : 23 2763 : 2840
2.Spieltag 28.10.2018 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31005 SC Eintracht Berlin II SG Empor Brandenburger Tor I 0 : 3 14 : 22 2809 : 2843
31006 BSG Fernsehelektronik II Spg. Sparta - KSG II 2 : 1 18 : 18 2778 : 2156
31007 SG Aufbau Alex I Hertha BSC Berlin I 3 : 0 21 : 15 2840 : 2775
31008 SG Empor Brandenburger Tor II Weißenseer SV Rot-Weiß I 0 : 3 11 : 25 2797 : 2866
3.Spieltag 25.11.2018 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31009 Spg. Sparta - KSG II SC Eintracht Berlin II 1 : 2 19 : 17 2841 : 2915
31010 SG Aufbau Alex I SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 24 : 12 2929 : 2770
31011 SG Empor Brandenburger Tor I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 26 : 10 2882 : 2695
31012 Weißenseer SV Rot-Weiß I Hertha BSC Berlin I 0 : 3 15 : 21 2884 : 2932
4.Spieltag 06.01.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31013 SG Aufbau Alex I Spg. Sparta - KSG II 3 : 0 25 : 11 2859 : 2783
31014 Weißenseer SV Rot-Weiß I SG Empor Brandenburger Tor I 0 : 3 17 : 19 2812 : 2827
31015 Hertha BSC Berlin I BSG Fernsehelektronik II 0 : 3 16 : 20 2843 : 2855
31016 SG Empor Brandenburger Tor II SC Eintracht Berlin II 3 : 0 21 : 15 2778 : 2768
Achtung - Änderung !
5.Spieltag 03.02.2019 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31017 Hertha BSC Berlin I SG Empor Brandenburger Tor I 3 : 0 20 : 16 2919 : 2897
31020 SG Empor Brandenburger Tor II BSG Fernsehelektronik II 0 : 3 13 : 23 2863 : 2897
Eggersdorf
31018 SG Aufbau Alex I SC Eintracht Berlin II 1 : 2 18 : 18 2828 : 2874
31019 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. Sparta - KSG II 0 : 3 14 : 23 2841 : 2891
6.Spieltag 24.02.2019 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31021 Hertha BSC Berlin I SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 21 : 15 2942 : 2877
31022 SG Empor Brandenburger Tor I Spg. Sparta - KSG II 3 : 0 22 : 14 2899 : 2459
Kegelsportzentrum 5 - 8
31023 BSG Fernsehelektronik II SC Eintracht Berlin II 0 : 3 16 : 20 2815 : 2843
31024 Weißenseer SV Rot-Weiß I SG Aufbau Alex I 0 : 3 15 : 21 2855 : 2871
7.Spieltag 10.03.2019 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31025 BSG Fernsehelektronik II Weißenseer SV Rot-Weiß I 0 : 3 15 : 21 2799 : 2843
31026 SC Eintracht Berlin II Hertha BSC Berlin I 0 : 3 10 : 26 2785 : 2864
31027 Spg. Sparta - KSG II SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 16 : 20 2725 : 2803
31028 SG Empor Brandenburger Tor I SG Aufbau Alex I 3 : 0 20 : 16 2846 : 2844