Senioren Oberliga
12.03.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SC Eintracht Berlin II 7   18   140 : 114   20007 : 19805  
2. SG Aufbau Alex I 7   17   139 : 115   19880 : 19624  
3. Spg. Berolina Stahl Berlin I 7   15   144 : 109   20075 : 19714  
4. Hertha BSC Berlin I 7   13   137 : 115   19792 : 19711  
5. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 7   12   133 : 120   19878 : 19693  
6. Weißenseer SV Rot-Weiß I 7   6   120 : 131   19705 : 19063  
7. SG Empor Brandenburger Tor II 7   3   95 : 156   18537 : 19852  
8. BSG Fernsehelektronik II 7   0   102 : 150   19394 : 19806  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 08.09.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31001 Hertha BSC Berlin I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 21 : 15 2886 : 2873
31002 Spg. Berolina Stahl Berlin I SG Aufbau Alex I 3 : 0 22 : 15 2930 : 2904
31003 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 23 : 13 2898 : 2813
31004 SC Eintracht Berlin II Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 21 : 15 2915 : 2847
2.Spieltag 29.09.2019 Freizeitforum 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31005 SC Eintracht Berlin II Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 19 : 17 2930 : 2923
31006 SG Empor Brandenburger Tor II BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 21 : 15 2829 : 2799
Samariterstraße
31007 Weißenseer SV Rot-Weiß I SG Aufbau Alex I 0 : 3 15 : 21 2839 : 2864
31008 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II Hertha BSC Berlin I 0 : 3 14 : 22 2819 : 2848
3.Spieltag 20.10.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31009 Spg. Berolina Stahl Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 0 : 3 17 : 19 2772 : 2774
31010 Weißenseer SV Rot-Weiß I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 20 : 16 2800 : 2715
31011 SC Eintracht Berlin II SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 23 : 13 2774 : 2700
31012 SG Aufbau Alex I Hertha BSC Berlin I 2 : 1 18 : 18 2759 : 2738
4.Spieltag 17.11.2019 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31013 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II SG Aufbau Alex I 0 : 3 17 : 19 2817 : 2823
31014 Hertha BSC Berlin I Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 23 : 13 2821 : 2714
31015 BSG Fernsehelektronik II SC Eintracht Berlin II 0 : 3 18 : 18 2751 : 2755
31016 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 12 : 24 2673 : 2831
5.Spieltag 15.12.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31017 Hertha BSC Berlin I SC Eintracht Berlin II 0 : 3 15 : 21 2857 : 2904
31020 BSG Fernsehelektronik II Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 11 : 25 2758 : 2873
31018 SG Empor Brandenburger Tor II SG Aufbau Alex I 0 : 3 14 : 22 2734 : 2854
31019 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 23 : 13 2856 : 2776
6.Spieltag 19.01.2020 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31021 Weißenseer SV Rot-Weiß I SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 26 : 9 2834 : 1984
31022 SC Eintracht Berlin II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 : 0 22 : 15 2865 : 2850
Kegelsportzentrum 5 - 8
31023 Spg. Berolina Stahl Berlin I Hertha BSC Berlin I 3 : 0 21 : 15 2838 : 2780
31024 SG Aufbau Alex I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 23 : 13 2799 : 2702
7.Spieltag 01.03.2020 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31025 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 18 : 18 2895 : 2908
31026 BSG Fernsehelektronik II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 0 : 3 14 : 22 2796 : 2864
31027 Hertha BSC Berlin I SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 23 : 13 2862 : 2804
31028 SG Aufbau Alex I SC Eintracht Berlin II 3 : 0 21 : 16 2877 : 2864