Senioren Liga
12.12.2018
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. Spg. Berolina Stahl Berlin I 4   9   77 : 67   11591 : 10958  
2. Treptower SV 1949 I 4   9   75 : 69   11608 : 11549  
3. SV Berlin-Chemie Adlershof II 4   6   69 : 75   11086 : 11205  
4. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 5   6   96 : 84   13760 : 13919  
5. KSC Schwarz Weiß Berlin I 3   0   43 : 65   8193 : 8607  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 23.09.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32001 SV Berlin-Chemie Adlershof II Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 22 : 14 2803 : 2773
Kollwitzstraße
32002 Spg. Berolina Stahl Berlin I Treptower SV 1949 I 0 : 3 15 : 21 2846 : 2901
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin I
2.Spieltag 07.10.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32003 SV Berlin-Chemie Adlershof II KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 19 : 17 2800 : 2750
Kollwitzstraße
32004 Spg. Berolina Stahl Berlin I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 21 : 15 2853 : 2298
spielfrei: Treptower SV 1949 I
3.Spieltag 28.10.2018 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32005 Treptower SV 1949 I Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 15 : 21 2932 : 2957
Erkner
32006 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I SV Berlin-Chemie Adlershof II 3 : 0 26 : 10 2871 : 2683
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin I
4.Spieltag 25.11.2018 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32007 Treptower SV 1949 I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 21 : 15 2964 : 2946
32008 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 16 : 20 2827 : 2935
spielfrei: SV Berlin-Chemie Adlershof II
5.Spieltag 09.12.2018 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32009 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 26 : 10 2872 : 2616
Lok Schöneweide
32010 SV Berlin-Chemie Adlershof II Treptower SV 1949 I 0 : 3 18 : 18 2800 : 2811
spielfrei: Spg. Berolina Stahl Berlin I
6.Spieltag 13.01.2019 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32011 Treptower SV 1949 I KSC Schwarz Weiß Berlin I : : :
Lok Schöneweide
32012 SV Berlin-Chemie Adlershof II Spg. Berolina Stahl Berlin I : : :
spielfrei: Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
7.Spieltag 10.02.2019 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32013 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. Berolina Stahl Berlin I : : :
Völkerfreundschaft 1 - 4
32014 KSC Schwarz Weiß Berlin I SV Berlin-Chemie Adlershof II : : :
spielfrei: Treptower SV 1949 I
8.Spieltag 24.02.2019 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32015 Spg. Berolina Stahl Berlin I SV Berlin-Chemie Adlershof II : : :
Völkerfreundschaft 1 - 4
32016 KSC Schwarz Weiß Berlin I Treptower SV 1949 I : : :
spielfrei: Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
9.Spieltag 10.03.2019 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32017 Spg. Berolina Stahl Berlin I KSC Schwarz Weiß Berlin I : : :
Erkner
32018 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Treptower SV 1949 I : : :
spielfrei: SV Berlin-Chemie Adlershof II
10.Spieltag 31.03.2019 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
32019 Treptower SV 1949 I SV Berlin-Chemie Adlershof II : : :
32020 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I : : :
spielfrei: Spg. Berolina Stahl Berlin I