Senioren BSKV-Liga
25.10.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. Spg. Sparta – KSG Berlin I 3   9   71 : 38   8626 : 8346  
2. SG Union O.-sch.-weide 1910 I 3   9   62 : 47   8824 : 8721  
3. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3   6   62 : 46   8807 : 8658  
4. KC Rot Weiß Köpenick I 3   5   48 : 61   8372 : 8374  
5. SG Empor Brandenburger Tor I 3   4   55 : 55   8325 : 8441  
6. SV Berlin-Chemie Adlershof I 3   4   51 : 58   8438 : 8552  
7. SC Eintracht Berlin I 3   3   52 : 57   8444 : 8493  
8. SV Roland I 3   3   48 : 61   8744 : 8842  
9. SC Eintracht Berlin II 3   2   51 : 59   8520 : 8519  
10. BSG Fernsehelektronik I 3   0   46 : 64   8748 : 8902  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


1.Spieltag 13.09.2020 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30001 SC Eintracht Berlin II SC Eintracht Berlin I 0 : 3 17 : 20 2816 : 2833
30002 SG Empor Brandenburger Tor I SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 15 : 21 2694 : 2810
30003 BSG Fernsehelektronik I SG Union O.-sch.-weide 1910 I 0 : 3 15 : 22 2841 : 2884
Lok Schöneweide
30004 Spg. Sparta – KSG Berlin I KC Rot Weiß Köpenick I 3 : 0 26 : 10 2795 : 2741
30005 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SV Roland I 3 : 0 23 : 13 2864 : 2789
2.Spieltag 04.10.2020 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30006 SV Roland I SG Union O.-sch.-weide 1910 I 0 : 3 16 : 20 2937 : 2984
30007 SV Berlin-Chemie Adlershof I SC Eintracht Berlin II 1 : 2 18 : 18 2807 : 2844
30008 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 23 : 13 3000 : 2913
Erkner
30009 KC Rot Weiß Köpenick I SG Empor Brandenburger Tor I 2 : 1 18 : 19 2771 : 2752
30010 SC Eintracht Berlin I Spg. Sparta – KSG Berlin I 0 : 3 16 : 20 2784 : 2817
3.Spieltag 25.10.2020 Freizeitforum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30011 BSG Fernsehelektronik I SV Roland I 0 : 3 18 : 19 2994 : 3018
30012 Spg. Sparta – KSG Berlin I SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 25 : 12 3014 : 2821
30013 SG Union O.-sch.-weide 1910 I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 20 : 16 2956 : 2943
Kollwitzstraße
30014 SC Eintracht Berlin I KC Rot Weiß Köpenick I 0 : 3 16 : 20 2827 : 2860
30015 SG Empor Brandenburger Tor I SC Eintracht Berlin II 3 : 0 21 : 16 2879 : 2860
4.Spieltag 15.11.2020 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30016 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SC Eintracht Berlin I : : :
30017 KC Rot Weiß Köpenick I SV Roland I : : :
30018 SG Union O.-sch.-weide 1910 I SC Eintracht Berlin II : : :
Willi-Sänger-Stadion
30019 SG Empor Brandenburger Tor I Spg. Sparta – KSG Berlin I : : :
30020 BSG Fernsehelektronik I SV Berlin-Chemie Adlershof I : : :
5.Spieltag 06.12.2020 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30021 SV Berlin-Chemie Adlershof I SV Roland I : : :
30022 SC Eintracht Berlin II BSG Fernsehelektronik I : : :
30023 KC Rot Weiß Köpenick I SG Union O.-sch.-weide 1910 I : : :
Erkner
30024 SC Eintracht Berlin I SG Empor Brandenburger Tor I : : :
30025 Spg. Sparta – KSG Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
6.Spieltag 20.12.2020 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30026 KC Rot Weiß Köpenick I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
30027 SG Empor Brandenburger Tor I BSG Fernsehelektronik I : : :
30028 SC Eintracht Berlin I SV Berlin-Chemie Adlershof I : : :
Samariterstraße
30029 SG Union O.-sch.-weide 1910 I Spg. Sparta – KSG Berlin I : : :
30030 SV Roland I SC Eintracht Berlin II : : :
7.Spieltag 10.01.2021 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30031 SV Berlin-Chemie Adlershof I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
30032 BSG Fernsehelektronik I KC Rot Weiß Köpenick I : : :
30033 SC Eintracht Berlin II Spg. Sparta – KSG Berlin I : : :
Eggersdorf
30034 SV Roland I SG Empor Brandenburger Tor I : : :
30035 SC Eintracht Berlin I SG Union O.-sch.-weide 1910 I : : :
8.Spieltag 14.02.2021 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30036 SC Eintracht Berlin II KC Rot Weiß Köpenick I : : :
30037 SV Roland I SC Eintracht Berlin I : : :
30038 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SG Empor Brandenburger Tor I : : :
Freizeitforum 1 - 4
30039 Spg. Sparta – KSG Berlin I BSG Fernsehelektronik I : : :
30040 SV Berlin-Chemie Adlershof I SG Union O.-sch.-weide 1910 I : : :
9.Spieltag 28.02.2021 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
30041 BSG Fernsehelektronik I SC Eintracht Berlin I : : :
30042 SV Roland I Spg. Sparta – KSG Berlin I : : :
30043 KC Rot Weiß Köpenick I SV Berlin-Chemie Adlershof I : : :
Lindenberg
30044 SG Union O.-sch.-weide 1910 I SG Empor Brandenburger Tor I : : :
30045 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SC Eintracht Berlin II : : :
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft  Senioren  um 15:15 Uhr