Offene Mannschaften  Oberliga
05.12.2018
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SG Kegelfreunde Köpenick I 4   12   88 : 56   11493 : 11268  
2. SG Aufbau Alex I 4   7   75 : 69   11341 : 11351  
3. KC Rot Weiß Köpenick I 3   6   57 : 51   8630 : 7883  
4. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3   3   50 : 60   8410 : 8457  
5. SG Bergmann Borsig I 3   3   46 : 61   8419 : 7862  
6. BSG KAB-AG I 4   3   72 : 70   10114 : 11354  
7. SV Blau Weiß Petershagen I 3   2   44 : 65   8281 : 8513  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 09.09.2018 Kegelsportzentrum 5 - 8
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41001 SG Aufbau Alex I SG Bergmann Borsig I 3 : 0 21 : 15 2812 : 2737
41002 SV Blau Weiß Petershagen I BSG KAB-AG I 0 : 3 10 : 26 2723 : 2936
41003 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I SG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 14 : 22 2748 : 2817
spielfrei: KC Rot Weiß Köpenick I
2.Spieltag 14.10.2018 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41004 SG Kegelfreunde Köpenick I SG Aufbau Alex I 3 : 0 24 : 12 2976 : 2877
41005 KC Rot Weiß Köpenick I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 21 : 16 2892 : 2876
41006 SG Bergmann Borsig I BSG KAB-AG I 3 : 0 18 : 17 2874 : 2197
spielfrei: SV Blau Weiß Petershagen I
3.Spieltag 04.11.2018 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41007 BSG KAB-AG I KC Rot Weiß Köpenick I 0 : 3 12 : 23 2146 : 2910
41008 SG Bergmann Borsig I SG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 13 : 23 2808 : 2853
41009 SG Aufbau Alex I SV Blau Weiß Petershagen I 1 : 2 19 : 17 2791 : 2810
spielfrei: Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
4.Spieltag 02.12.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41010 SV Blau Weiß Petershagen I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 0 : 3 17 : 20 2748 : 2786
41011 SG Aufbau Alex I KC Rot Weiß Köpenick I 3 : 0 23 : 13 2861 : 2828
41012 SG Kegelfreunde Köpenick I BSG KAB-AG I 3 : 0 19 : 17 2847 : 2835
spielfrei: SG Bergmann Borsig I
5.Spieltag 13.01.2019 Samaritersttraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41013 KC Rot Weiß Köpenick I SG Bergmann Borsig I : : :
41014 SG Kegelfreunde Köpenick I SV Blau Weiß Petershagen I : : :
41015 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I SG Aufbau Alex I : : :
spielfrei: BSG KAB-AG I
6.Spieltag 10.02.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41016 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I SG Bergmann Borsig I : : :
41017 BSG KAB-AG I SG Aufbau Alex I : : :
41018 SV Blau Weiß Petershagen I KC Rot Weiß Köpenick I : : :
spielfrei: SG Kegelfreunde Köpenick I
7.Spieltag 24.02.2019 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41019 KC Rot Weiß Köpenick I SG Kegelfreunde Köpenick I : : :
41020 BSG KAB-AG I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I : : :
41021 SG Bergmann Borsig I SV Blau Weiß Petershagen I : : :
spielfrei: SG Aufbau Alex I
Siegerehrung  Offene Mannschaften  ca. 14.30 Uhr