Web_Logo-160
Offene Mannschaften  Oberliga
11.02.2024
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 7   18   154 : 100   20018 : 19437  
2. KSG Kegelfreunde Köpenick I 7   14   139 : 118   19824 : 19516  
3. KSV Blau Weiß Weißensee I 7   13   140 : 114   19750 : 19533  
4. KC Rot Weiß Köpenick I 7   13   138 : 118   19801 : 19263  
5. Spg. EBT / Eintracht Berlin I 7   12   125 : 128   19474 : 18249  
6. KSC Schwarz Weiß Berlin I 7   11   135 : 123   19797 : 19603  
7. BSG KAB-AG I 7   9   121 : 132   19062 : 19859  
8. SG Aufbau Alex I 7   8   122 : 132   19747 : 19662  
9. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 7   7   110 : 144   18576 : 19551  
10. BSG Fernsehelektronik I 7   0   90 : 165   18488 : 19864  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


1.Spieltag 17.09.2023 Willi-Sänger-Stadion  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41001 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SG Aufbau Alex I 3 : 0 25 : 12 2827 : 2741
41002 BSG Fernsehelektronik I Spg. EBT / Eintracht Berlin I 0 : 3 15 : 21 2757 : 2792
41003 KSC Schwarz Weiß Berlin I KSV Blau Weiß Weißensee I 0 : 3 18 : 19 2693 : 2740
41004 BSG KAB-AG I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 0 : 3 17 : 19 2652 : 2753
Lindenberg  IG
41005 KC Rot Weiß Köpenick I KSG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 13 : 25 2693 : 2762
2.Spieltag 01.10.2023 Freizeitforum 1 - 4  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41006 SG Aufbau Alex I BSG KAB-AG I 0 : 3 14 : 22 2857 : 2939
41007 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I KC Rot Weiß Köpenick I 0 : 3 11 : 25 2863 : 2927
41008 KSG Kegelfreunde Köpenick I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 18 : 18 2919 : 2913
41009 KSC Schwarz Weiß Berlin I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 21 : 16 2854 : 2804
Völkerfreundschaft 1 - 4  AG
41010 KSV Blau Weiß Weißensee I Spg. EBT / Eintracht Berlin I 3 : 0 25 : 11 2901 : 2807
3.Spieltag 22.10.2023 Kollwitzstraße  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41011 BSG KAB-AG I KC Rot Weiß Köpenick I 3 : 0 19 : 17 2833 : 2818
41012 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 10 : 27 2641 : 2877
41013 Spg. EBT / Eintracht Berlin I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 21 : 17 2831 : 2800
41014 KSG Kegelfreunde Köpenick I SG Aufbau Alex I 3 : 0 21 : 15 2839 : 2820
Samariterstraße  AG
41015 KSV Blau Weiß Weißensee I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 24 : 12 2817 : 2718
4.Spieltag 12.11.2023 Kegelsportzentrum 5 - 8  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41016 KC Rot Weiß Köpenick I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 24 : 12 2853 : 2330
41017 KSG Kegelfreunde Köpenick I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 2 : 1 17 : 20 2795 : 2781
41018 Spg. EBT / Eintracht Berlin I SG Aufbau Alex I 0 : 3 13 : 23 2741 : 2799
41019 KSV Blau Weiß Weißensee I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 17 : 19 2805 : 2821
Erkner  IG
41020 KSC Schwarz Weiß Berlin I BSG KAB-AG I 3 : 0 23 : 13 2890 : 2835
5.Spieltag 03.12.2023 Lok Schöneweide  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41021 SG Aufbau Alex I KSV Blau Weiß Weißensee I 2 : 1 16 : 20 2743 : 2737
41022 KC Rot Weiß Köpenick I Spg. EBT / Eintracht Berlin I 3 : 0 19 : 17 2799 : 2742
41023 BSG KAB-AG I KSG Kegelfreunde Köpenick I 3 : 0 20 : 17 2770 : 2761
41024 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 15 : 22 2610 : 2775
Kegelsportzentrum 1 - 4  IG
41025 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 26 : 10 2760 : 2556
6.Spieltag 21.01.2024 Freizeitforum 3 - 6  IG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41026 KC Rot Weiß Köpenick I KSC Schwarz Weiß Berlin I 1 : 2 19 : 18 2870 : 2909
41027 KSG Kegelfreunde Köpenick I KSV Blau Weiß Weißensee I 0 : 3 17 : 19 2910 : 2926
41028 BSG KAB-AG I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 17 : 19 2899 : 2907
41029 BSG Fernsehelektronik I SG Aufbau Alex I 0 : 3 12 : 25 2710 : 2950
Lok Schöneweide  IG
41030 Spg. EBT / Eintracht Berlin I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 19 : 16 2688 : 2059
7.Spieltag 11.02.2024 Erkner  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41031 BSG Fernsehelektronik I KSG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 13 : 24 2613 : 2838
41032 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 20 : 16 2913 : 2876
41033 KSV Blau Weiß Weißensee I KC Rot Weiß Köpenick I 0 : 3 16 : 21 2824 : 2841
41034 BSG KAB-AG I Spg. EBT / Eintracht Berlin I 0 : 3 13 : 23 2134 : 2873
Kollwitzstraße
41035 SG Aufbau Alex I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 0 : 3 17 : 19 2837 : 2869
8.Spieltag 10.03.2024 Lindenberg  AG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41036 Spg. EBT / Eintracht Berlin I KSG Kegelfreunde Köpenick I : : :
41037 KSC Schwarz Weiß Berlin I SG Aufbau Alex I : : :
41038 BSG Fernsehelektronik I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I : : :
41039 KC Rot Weiß Köpenick I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
Willi-Sänger-Stadion  IG
41040 KSV Blau Weiß Weißensee I BSG KAB-AG I : : :
9.Spieltag 24.03.2024 Kegelsportzentrum 1 - 8  IG
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41041 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I KSV Blau Weiß Weißensee I : : :
41042 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Spg. EBT / Eintracht Berlin I : : :
41043 SG Aufbau Alex I KC Rot Weiß Köpenick I : : :
41044 BSG Fernsehelektronik I BSG KAB-AG I : : :
41045 KSC Schwarz Weiß Berlin I KSG Kegelfreunde Köpenick I : : :
Welche Paarungen zu welcher Zeit über welche Bahnen spielen, wird anhand des Tabellenstandes
vom 10.03.2024 den Mannschaftsleitern zeitnah bekannt gegeben.
Siegerehrung  Offene Mannschaften  ca. 17:00 Uhr