Offene Mannschaften  Liga Staffel 2
23.01.2019
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. KSC Schwarz Weiß Berlin I 5   12   103 : 77   14231 : 13801  
2. Spg. Union Oberschöneweide I 4   9   81 : 62   11237 : 10463  
3. Spg. Berolina Stahl Berlin I 5   9   93 : 87   13957 : 13974  
4. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 4   6   80 : 63   10718 : 11169  
5. Neuköllner Kegel-Club 1972 I 4   6   74 : 70   11182 : 11001  
6. Weißenseer SV Rot-Weiß I 4   3   57 : 87   11138 : 11519  
7. Köpenicker SV Ajax-Neptun I 4   0   51 : 93   10713 : 11249  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 09.09.2018 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42201 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 11 : 25 2692 : 2837
42202 Neuköllner Kegel-Club 1972 I Spg. Union Obersch.-weide I 3 : 0 20 : 16 2796 : 2745
42203 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 19 : 17 2733 : 2636
spielfrei: Köpenicker SV Ajax-Neptun I
2.Spieltag 30.09.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42204 Neuköllner Kegel-Club 1972 I Weißenseer SV Rot-Weiß I 0 : 3 18 : 18 2814 : 2822
42205 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 19 : 17 2830 : 2800
42206 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 11 : 25 2643 : 2786
spielfrei: Spg. Union Obersch.-weide I
3.Spieltag 21.10.2018 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42207 Spg. Union Obersch.-weide I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 20 : 16 2841 : 2819
42208 Neuköllner Kegel-Club 1972 I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 20 : 16 2765 : 2612
42209 Spg. Berolina Stahl Berlin I Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 18 : 18 2844 : 2822
spielfrei: Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
4.Spieltag 25.11.2018 Freizeitforum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42210 Weißenseer SV Rot-Weiß I KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 10 : 26 2802 : 3024
42211 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 23 : 13 2969 : 2869
42212 Spg. Union Obersch.-weide I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 25 : 11 2873 : 2736
spielfrei: Neuköllner Kegel-Club 1972 I
5.Spieltag 20.01.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42213 Köpenicker SV Ajax-Neptun I KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 13 : 23 2722 : 2825
42214 Spg. Berolina Stahl Berlin I Neuköllner Kegel-Club 1972 I 3 : 0 20 : 16 2822 : 2807
42215 Spg. Union Obersch.-weide I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 20 : 15 2778 : 2112
spielfrei: Weißenseer SV Rot-Weiß I
* Die Spielerin I.Assman von Li 47 war nicht gemeldet.
6.Spieltag 24.02.2019 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42216 Spg. Berolina Stahl Berlin I Spg. Union Obersch.-weide I : : :
42217 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Weißenseer SV Rot-Weiß I : : :
42218 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Neuköllner Kegel-Club 1972 I : : :
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin I
7.Spieltag 31.03.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42219 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Köpenicker SV Ajax-Neptun I : : :
42220 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. Union Obersch.-weide I : : :
42221 KSC Schwarz Weiß Berlin I Neuköllner Kegel-Club 1972 I : : :
spielfrei: Spg. Berolina Stahl Berlin I