Offene Mannschaften  Liga Staffel 2
05.04.2019
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. KSC Schwarz Weiß Berlin I 6   15   122 : 94   17034 : 16591  
2. Spg. Union Oberschöneweide I 6   15   121 : 95   16799 : 15941  
3. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 6   10   117 : 98   16278 : 16717  
4. Spg. Berolina Stahl Berlin I 6   9   109 : 107   16666 : 16732  
5. Neuköllner Kegel-Club 1972 I 6   8   109 : 107   16838 : 16602  
6. Weißenseer SV Rot-Weiß I 6   6   98 : 119   16717 : 17011  
7. Köpenicker SV Ajax-Neptun I 6   0   80 : 136   16083 : 16821  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 09.09.2018 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42201 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 11 : 25 2692 : 2837
42202 Neuköllner Kegel-Club 1972 I Spg. Union Obersch.-weide I 3 : 0 20 : 16 2796 : 2745
42203 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 19 : 17 2733 : 2636
spielfrei: Köpenicker SV Ajax-Neptun I
2.Spieltag 30.09.2018 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42204 Neuköllner Kegel-Club 1972 I Weißenseer SV Rot-Weiß I 0 : 3 18 : 18 2814 : 2822
42205 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 19 : 17 2830 : 2800
42206 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 11 : 25 2643 : 2786
spielfrei: Spg. Union Obersch.-weide I
3.Spieltag 21.10.2018 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42207 Spg. Union Obersch.-weide I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 20 : 16 2841 : 2819
42208 Neuköllner Kegel-Club 1972 I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 20 : 16 2765 : 2612
42209 Spg. Berolina Stahl Berlin I Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 18 : 18 2844 : 2822
spielfrei: Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
4.Spieltag 25.11.2018 Freizeitforum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42210 Weißenseer SV Rot-Weiß I KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 10 : 26 2802 : 3024
42211 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 23 : 13 2969 : 2869
42212 Spg. Union Obersch.-weide I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 25 : 11 2873 : 2736
spielfrei: Neuköllner Kegel-Club 1972 I
5.Spieltag 20.01.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42213 Köpenicker SV Ajax-Neptun I KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 13 : 23 2722 : 2825
42214 Spg. Berolina Stahl Berlin I Neuköllner Kegel-Club 1972 I 3 : 0 20 : 16 2822 : 2807
42215 Spg. Union Obersch.-weide I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 20 : 15 2778 : 2112
spielfrei: Weißenseer SV Rot-Weiß I
* Die Spielerin I.Assman von Li 47 war nicht gemeldet.
6.Spieltag 24.02.2019 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42216 Spg. Berolina Stahl Berlin I Spg. Union Obersch.-weide I 0 : 3 16 : 20 2709 : 2758
42217 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Weißenseer SV Rot-Weiß I 0 : 3 12 : 24 2688 : 2810
42218 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Neuköllner Kegel-Club 1972 I 1 : 2 18 : 18 2798 : 2866
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin I
7.Spieltag 31.03.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42219 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 19 : 17 2762 : 2682
42220 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. Union Obersch.-weide I 0 : 3 17 : 20 2769 : 2804
42221 KSC Schwarz Weiß Berlin I Neuköllner Kegel-Club 1972 I 3 : 0 19 : 17 2803 : 2790
spielfrei: Spg. Berolina Stahl Berlin I