Offene Mannschaften  Liga Staffel 1
12.12.2018
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. BSG Fernsehelektronik I 4   12   87 : 57   11190 : 10761  
2. SV Dresdenia I 3   9   71 : 38   8687 : 8170  
3. ESV Lok Schöneweide I 3   6   64 : 45   8557 : 8162  
4. Treptower SV 1949 I 4   6   70 : 74   11152 : 11382  
5. SV Berlin-Chemie Adlershof I 4   3   61 : 83   10823 : 11194  
6. KSC Schwarz Weiß Berlin II 3   0   44 : 64   8282 : 8511  
7. SC Eintracht Berlin I 3   0   36 : 72   7940 : 8451  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 16.09.2018 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42101 ESV Lok Schöneweide I KSC Schwarz Weiß Berlin II 3 : 0 25 : 11 2870 : 2682
42102 BSG Fernsehelektronik I Treptower SV 1949 I 3 : 0 19 : 17 2804 : 2796
42103 SC Eintracht Berlin I SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 15 : 21 2767 : 2783
spielfrei: SV Dresdenia I
2.Spieltag 14.10.2018 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42104 KSC Schwarz Weiß Berlin II BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 16 : 20 2701 : 2741
42105 Treptower SV 1949 I SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 22 : 14 2800 : 2743
42106 SV Dresdenia I SC Eintracht Berlin I 3 : 0 25 : 11 2836 : 2641
spielfrei: ESV Lok Schöneweide I
3.Spieltag 11.11.2018 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42107 KSC Schwarz Weiß Berlin II Treptower SV 1949 I 0 : 3 17 : 19 2899 : 2900
42108 ESV Lok Schöneweide I SV Dresdenia I 0 : 3 15 : 22 2873 : 2915
42109 BSG Fernsehelektronik I SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 22 : 14 2813 : 2732
spielfrei: SC Eintracht Berlin I
4.Spieltag 09.12.2018 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42110 SC Eintracht Berlin I BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 10 : 26 2532 : 2832
42111 SV Berlin-Chemie Adlershof I ESV Lok Schöneweide I 0 : 3 12 : 24 2565 : 2814
42112 SV Dresdenia I Treptower SV 1949 I 3 : 0 24 : 12 2936 : 2656
spielfrei: KSC Schwarz Weiß Berlin II
5.Spieltag 13.01.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42113 SV Berlin-Chemie Adlershof I SV Dresdenia I : : :
42114 SC Eintracht Berlin I KSC Schwarz Weiß Berlin II : : :
42115 Treptower SV 1949 I ESV Lok Schöneweide I : : :
spielfrei: BSG Fernsehelektronik I
6.Spieltag 10.02.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42116 Treptower SV 1949 I SC Eintracht Berlin I : : :
42117 KSC Schwarz Weiß Berlin II SV Dresdenia I : : :
42118 BSG Fernsehelektronik I ESV Lok Schöneweide I : : :
spielfrei: SV Berlin-Chemie Adlershof I
7.Spieltag 31.03.2019 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42119 SV Dresdenia I BSG Fernsehelektronik I : : :
42120 ESV Lok Schöneweide I SC Eintracht Berlin I : : :
42121 SV Berlin-Chemie Adlershof I KSC Schwarz Weiß Berlin II : : :
spielfrei: Treptower SV 1949 I