Offene Mannschaften  Liga Staffel 1
25.03.2018
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SV Roland I 7   20   151 : 102   19798 : 19204  
2. ESV Lok Schöneweide I 7   16   138 : 113   18859 : 18472  
3. KSC Wuhlheide II 7   12   139 : 111   17974 : 18900  
4. KSC Schwarz Weiß Berlin II 7   12   129 : 120   19012 : 17071  
5. Weißenseer SV Rot Weiß I 7   9   119 : 131   18984 : 17866  
6. Treptower SV 1949 I 7   7   107 : 146   19123 : 19454  
7. Spg Berolina Stahl Berlin I 7   4   121 : 127   17010 : 19111  
8. Köpenicker SV Ajax-Neptun I 7   4   99 : 153   18732 : 19414  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 17.09.2017 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42101 SV Roland I Spg Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 19 : 17 2915 : 2891
42102* ESV Lok Schöneweide I KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 15 : 20 2143 : 2847
42103 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Treptower SV 1949 I 1 : 2 19 : 17 2842 : 2852
Willi-Sänger-Stadion
42104 KSC Wuhlheide II Weißenseer SV Rot Weiß I 1 : 2 19 : 16 2088 : 2699
* Bei ESV Lok wurde ein nicht gemeldeter Spieler eingesetzt.
2.Spieltag 15.10.2017 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42105 Treptower SV 1949 I KSC Wuhlheide II 0 : 3 12 : 24 2656 : 2790
42106 Spg Berolina Stahl Berlin I ESV Lok Schöneweide I 0 : 3 17 : 19 2787 : 2794
42107 KSC Schwarz Weiß Berlin II Köpenicker SV Ajax-Neptun I 0 : 3 18 : 18 2592 : 2637
42108 Weißenseer SV Rot Weiß I SV Roland I 0 : 3 10 : 26 2609 : 2801
3.Spieltag 12.11.2017 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42109 SV Roland I KSC Schwarz Weiß Berlin II 3 : 0 22 : 14 2752 : 2666
42110 ESV Lok Schöneweide I Treptower SV 1949 I 3 : 0 20 : 16 2764 : 2715
42111 KSC Wuhlheide II Spg Berolina Stahl Berlin I 2 : 1 18 : 18 2681 : 2500
Samariterstraße
42112 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Weißenseer SV Rot Weiß I 0 : 3 10 : 26 2672 : 2857
4.Spieltag 10.12.2017 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42113 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 20 : 13 2721 : 1397
42114 Treptower SV 1949 I Weißenseer SV Rot Weiß I 2 : 1 17 : 19 2767 : 2737
42115 KSC Wuhlheide II Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 24 : 12 2804 : 2708
Kegelsportzentrum 1 - 4
42116 SV Roland I ESV Lok Schöneweide I 2 : 1 18 : 19 2810 : 2794
5.Spieltag 14.01.2018 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42117 Spg Berolina Stahl Berlin I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 23 : 13 2625 : 2510
42118 KSC Schwarz Weiß Berlin II KSC Wuhlheide II 0 : 3 12 : 24 2584 : 2694
42119 Treptower SV 1949 I SV Roland I 0 : 3 10 : 26 2643 : 2772
42120 Weißenseer SV Rot Weiß I ESV Lok Schöneweide I 0 : 3 17 : 19 2634 : 2675
6.Spieltag 11.02.2018 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42121 ESV Lok Schöneweide I KSC Wuhlheide II 3 : 0 22 : 13 2830 : 2050
42122 SV Roland I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 3 : 0 21 : 15 2825 : 2734
42123 Spg Berolina Stahl Berlin I Treptower SV 1949 I 0 : 3 16 : 20 2683 : 2720
42124 Weißenseer SV Rot Weiß I KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 13 : 23 2678 : 2736
7.Spieltag 25.03.2018 Völkerfreundschaft 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42125 Köpenicker SV Ajax-Neptun I ESV Lok Schöneweide I 0 : 3 12 : 24 2629 : 2859
42126 Spg Berolina Stahl Berlin I Weißenseer SV Rot Weiß I 0 : 3 17 : 18 2127 : 2770
42127 KSC Wuhlheide II SV Roland I 0 : 3 17 : 19 2867 : 2923
42128 KSC Schwarz Weiß Berlin II Treptower SV 1949 I 3 : 0 22 : 15 2866 : 2770