Offene Mannschaften  Liga
14.02.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. KSV Blau Weiß Weißensee I 6   15   137 : 82   17197 : 16469  
2. SG Aufbau Alex I 6   15   125 : 81   16605 : 13676  
3. SV Blau Weiß Petershagen I 7   13   136 : 116   19353 : 19258  
4. Spg. Lindenberg / SGW 49 I 6   12   115 : 101   16493 : 16318  
5. Spg. Berolina Stahl Berlin I 6   9   109 : 107   16486 : 16453  
6. Spg. NKC / Iduna Berlin I 6   9   107 : 110   16654 : 16251  
7. SC Eintracht Berlin II 6   5   94 : 123   16282 : 16523  
8. SC Eintracht Berlin I 6   3   89 : 127   16119 : 16546  
9. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 7   3   89 : 154   15530 : 19225  
10. Weißenseer SV Rot Weiß I                        
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 15.09.2019 Freizeitforum 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42101 SC Eintracht Berlin II SC Eintracht Berlin I 2 : 1 18 : 18 2791 : 2763
42102 SG Aufbau Alex I Spg. NKC / Iduna Berlin I 3 : 0 22 : 14 2812 : 2754
42103 KSV Blau Weiß Weißensee I Weißenseer SV Rot Weiß I : : :
42104 SV Blau Weiß Petershagen I Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0 : 3 16 : 20 2721 : 2780
Samariterstraße
42105 Spg. Berolina Stahl Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 : 0 23 : 13 2715 : 2591
2.Spieltag 29.09.2019 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42106 SG Aufbau Alex I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 : 0 26 : 0 2682 : 0
42107 SC Eintracht Berlin I Weißenseer SV Rot Weiß I : : :
42108 SC Eintracht Berlin II Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0 : 3 14 : 22 2599 : 2625
Kollwitzstraße
42109 Spg. Berolina Stahl Berlin I KSV Blau Weiß Weißensee I 0 : 3 10 : 26 2777 : 2953
42110 SV Blau Weiß Petershagen I Spg. NKC / Iduna Berlin I 3 : 0 23 : 13 2865 : 2787
3.Spieltag 20.10.2019 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42111 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 : 0 20 : 16 2772 : 2677
42112 SC Eintracht Berlin I Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 11 : 25 2615 : 2799
42113 SG Aufbau Alex I SV Blau Weiß Petershagen I 3 : 0 20 : 16 2861 : 2736
42114 SC Eintracht Berlin II KSV Blau Weiß Weißensee I 0 : 3 11 : 26 2582 : 2800
42115 Spg. NKC / Iduna Berlin I Weißenseer SV Rot Weiß I : : :
4.Spieltag 10.11.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42116 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II Spg. NKC / Iduna Berlin I 0 : 3 13 : 23 2303 : 2768
42117 Weißenseer SV Rot Weiß I SC Eintracht Berlin II : : :
42118 SG Aufbau Alex I SC Eintracht Berlin I 3 : 0 22 : 14 2757 : 2651
42119 SV Blau Weiß Petershagen I Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 22 : 14 2710 : 2583
Willi-Sänger-Stadion
42120 KSV Blau Weiß Weißensee I Spg. Lindenberg / SGW 49 I 3 : 0 22 : 14 2832 : 2768
5.Spieltag 24.11.2019 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42121 SV Blau Weiß Petershagen I SC Eintracht Berlin I 1 : 2 18 : 18 2596 : 2687
42122 Spg. NKC / Iduna Berlin I SC Eintracht Berlin II 3 : 0 21 : 15 2759 : 2720
42123 Weißenseer SV Rot Weiß I Spg. Lindenberg / SGW 49 I : : :
42124 KSV Blau Weiß Weißensee I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 : 0 24 : 13 2822 : 2583
Lindenberg
42125 Spg. Berolina Stahl Berlin I SG Aufbau Alex I 3 : 0 21 : 15 2789 : 2740
6.Spieltag 12.01.2020 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42126 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II SV Blau Weiß Petershagen I 0 : 3 14 : 22 2659 : 2805
42127 Spg. NKC / Iduna Berlin I KSV Blau Weiß Weißensee I 0 : 3 15 : 22 2839 : 2889
42128 Weißenseer SV Rot Weiß I SG Aufbau Alex I : : :
Völkerfreundschaft 3 - 6
42129 Spg. Lindenberg / SGW 49 I SC Eintracht Berlin I 3 : 0 24 : 12 2886 : 2742
42130 SC Eintracht Berlin II Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 20 : 16 2844 : 2823
Die Mannschaft  Weißenseer SV Rot Weiß  wurde abgemeldet.
7.Spieltag 09.02.2020 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42131 SC Eintracht Berlin II SG Aufbau Alex I 0 : 3 16 : 20 2746 : 2753
42132 Spg. NKC / Iduna Berlin I Spg. Lindenberg / SGW 49 I 3 : 0 21 : 15 2747 : 2662
42133 Spg. Berolina Stahl Berlin I Weißenseer SV Rot Weiß I : : :
42134 SC Eintracht Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 0 : 3 16 : 20 2661 : 2717
Freizeitforum 3 - 6
42135 KSV Blau Weiß Weißensee I SV Blau Weiß Petershagen I 0 : 3 17 : 19 2901 : 2920
8.Spieltag 01.03.2020 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42136 SC Eintracht Berlin I KSV Blau Weiß Weißensee I : : :
42137 Spg. Lindenberg / SGW 49 I SG Aufbau Alex I : : :
42138 SV Blau Weiß Petershagen I SC Eintracht Berlin II : : :
42139 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II Weißenseer SV Rot Weiß I : : :
42140 Spg. NKC / Iduna Berlin I Spg. Berolina Stahl Berlin I : : :
9.Spieltag 05.04.2020 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
42141 Weißenseer SV Rot Weiß I SV Blau Weiß Petershagen I : : :
42142 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. Berolina Stahl Berlin I : : :
42143 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II SC Eintracht Berlin II : : :
42144 SC Eintracht Berlin I Spg. NKC / Iduna Berlin I : : :
42145 SG Aufbau Alex I KSV Blau Weiß Weißensee I : : :