Mixed
BSKV - Doppelmeisterschaften
Mixed Für den 1.Wertungslauf am 19. Januar 2019 qualifizieren sich 24 Paare 
Platz Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Qualilauf Platz Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Qualilauf
1. Franke, Katharina Spg. Union Oberschöneweide 947 21. Omak, Birgit SG Empor Brandenburger Tor 877
Franke, André Spg. Union Oberschöneweide Omak, Gerhard Hertha BSC Berlin
2. Cassube, Chanthal KSC Schwarz Weiß Berlin 920 22. Raddatz, Claudia KSC Schwarz Weiß Berlin 876
Krause, André Spg. Union Oberschöneweide Witter, Nico Hertha BSC Berlin
3. Uth, Jennifer SG Empor Brandenburger Tor 913 23. Wagner, Stefanie Spg. TSV A'hof/SV Li 47 868
Koch, Timo Hertha BSC Berlin Noack, Gerald Spg. TSV A'hof/SV Li 47
4. Mai, Sylwa KSC Schwarz Weiß Berlin 909 24. Grunzke, Silke SV Roland 868
Cassube, Mike Spg. Union Oberschöneweide Karmauß, Robert SV Roland
5. Gerkhardt, Sharon Spg. Union Oberschöneweide 903 25. Fitzner, Andrea SG Empor Brandenburger Tor 867
Marten, Robert Spg. Union Oberschöneweide Eggert, Uwe Spg. TSV A'hof/SV Li 47
6. Zellmer, Ramona Spg. Union Oberschöneweide 903 26. Malgut, Christiane SC Eintracht Berlin 865
Gattner, Norbert Hertha BSC Berlin Malgut, Holger SC Eintracht Berlin
7. Forkel, Anja KSC Schwarz Weiß Berlin 902 27. Eichler, Petra SV Roland 863
Winter, Patrick KSC Schwarz Weiß Berlin Zurek, Eberhard SV Roland
8. Schramm, Manuela SV Roland 900 28. Bredt, Irina Köpenicker SV  AJAX-Neptun 861
Grunzke, Patrick SV Roland Wickert, Günter Köpenicker SV  AJAX-Neptun
9. Politz, Janina SV Berlin-Chemie Adlershof 899 29. Massenberg, Annett SV Berlin-Chemie Adlershof 860
Lötzsch, Pascal Spg. Sparta - KSG Barthel, Thomas Spg. Sparta - KSG
10. Scheffler, Manuela Spg. Union Oberschöneweide 899 30. Scheffler, Anja KSC Schwarz Weiß Berlin 856
Kowal, Peter Spg. Union Oberschöneweide Fels, Sven KSC Schwarz Weiß Berlin
11. Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin 898 31. Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin 853
Rudolphf, Benjamin Neuköllner KC 72 Bonack, Karsten KSC Schwarz Weiß Berlin
12. Wesemann, Astrid Spg. Union Oberschöneweide 896 32. Kracht, Cathrin BSG Fernsehelektronik 852
Rente, Carsten Spg. Union Oberschöneweide Pelczarski, Stefan BSG Fernsehelektronik
13. Hammer, Kathrin SV Berlin-Chemie Adlershof 892 33. Draebert, Nancy SG Empor Brandenburger Tor 851
Hammer, Oliver Hertha BSC Berlin Gollannek, Thomas SG Empor Brandenburger Tor
14. Lüer, Heike Spg. Union Oberschöneweide 889 34. Müller, Anja Spg. TSV A'hof/SV Li 47 831
Scheffler, Lucas Spg. Union Oberschöneweide Welski, Frank Spg. TSV A'hof/SV Li 47
15. Schulz, Nadine Spg. Union Oberschöneweide 888 35. Weichert, Linda Spg. TSV A'hof/SV Li 47 822
Rosenow, Felix Spg. Union Oberschöneweide Boecker, Andre Spg. TSV A'hof/SV Li 47
16. Schulz, Christin Spg. Union Oberschöneweide 883 36. Reinsch, Sabrina KSV Blau Weiß Weißensee 816
Schneider, Patrick Hertha BSC Berlin Reinsch, Martin KSV Blau Weiß Weißensee
17. Lück, Birgit Spg. Union Oberschöneweide 881 37. Ishorst, Annette Köpenicker SV  AJAX-Neptun 816
Lück, André Spg. Union Oberschöneweide Schwelm, Frank Köpenicker SV  AJAX-Neptun
18. Anger, Silke ESV Lok Schöneweide 881 38. König, Michaela Köpenicker SV  AJAX-Neptun 806
Hädrich, Andreas SV Blau Weiß Petershagen Rudolph, Andreas Köpenicker SV  AJAX-Neptun
19. Müller, Nadine Spg. TSV A'hof/SV Li 47 880 39. Gerkhardt, Anja Spg. Union Oberschöneweide 0
Müller, Ingo Spg. TSV A'hof/SV Li 47 Gerkhardt, Michael Spg. Union Oberschöneweide
20. Schimmack, Sylvia SC Eintracht Berlin 879 40.      
Malgut, Gordon Spg. Union Oberschöneweide