Platzierungen bei den Landesmeisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
1. |
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
2. |
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
3. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
2. |
|
Stefanie Eckert |
SC Eintracht Berlin |
|
3. |
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
1. |
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
3. |
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Damen: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen A: |
1. |
|
Helga Reinhold |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
|
|
Damen B: |
1. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
1. |
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
2. |
|
Tobias Koch |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
1. |
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Junioren: |
3. |
|
Thomas Koch |
SG Berliner Brauereien |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
2. |
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof |
|
3. |
|
Roland Albrecht |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Herren B: |
2. |
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paare: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
3. |
|
Kerstin Heyer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mixed: |
3. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
3. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Andrea Herfert |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Gabriele Warembourg |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Damen A+B: |
2. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Petra Eichler |
SV Roland |
|
|
|
Dorothea Friedmann |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
Helga Reinhold |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
Eveline Nischan |
SG Weißensee 49 |
|
|
|
Annemarie Bauers |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
2. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Detlef Schulze |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Gerald Fruntke |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Roland Albrecht |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Eberhard Zurek |
SV Roland |
|
|
|
|
|
|
3. |
|
BSKV II |
|
|
|
|
Hein Hammer |
SV Lichtenberg 47 |
|
|
|
Ulrich Wegner |
SG Aufbau Alex |
|
|
|
Peter Sieber |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Detlef Piekorz |
Weißenseer SV Rot Weiß |
|
|
|
Lutz Grüttner |
VSG Altglienicke |
|
|
|
|
|
Herren B: |
1. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Theodor Gorks |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Klaus Muschick |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Horst Wenzel |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Patrick Koglin |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
|
2. |
|
BSKV II |
|
|
|
|
Joachim Hübner |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Hans Wenzel |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Joachim Firtzlaff |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
H.-Joachim Schoepke |
SV Lichtenberg 47 |
|
|
|
Heinz Riedel |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|