Jugend A  männlich
aktualisiert am   27. Januar 2018
Platz Name, Vorname Verein   Ø Holz Punkte  
             
1. Harz, Yannic Spg. TSV A'hof / SV Li 47   885,8 6,0  
2. Fellmann, Daniel SC Eintracht Berlin   862,8 13,0  
3. Schiller, Nico Spg. Union Oberschöneweide   838,5 19,0  
4. Brück, Leander Spg. Berolina Stahl Berlin   821,3 26,0  
5. Lüer, Sebastian Spg. Union Oberschöneweide   856,3 30,0  
6. Horn, Willy SC Eintracht Berlin   795,3 44,0  
7. Briesenick, J.-Pascal Spg. Sparta - KSG   618,0 49,0  
8. Schulze, Jeffrey SC Eintracht Berlin   718,5 53,0  
9. Böttcher, Justin Spg. Erkner Gaselan   0,0 60,0  
             
1. Spieltag 2. Spieltag 3. Spieltag 4. Spieltag
02.09.2017 23.09.2017 08.10.2017 04.11.2017
Völkerfreundschaft Lindenberg Kollwitzstraße Erkner
Startnr. Name, Vorname Verein Holz Punkte Holz Punkte Holz Punkte Holz Punkte
1 Böttcher, Justin Spg. Erkner Gaselan 0 10 0 10 0 10 0 10
2 Briesenick, J.-Pascal Spg. Sparta - KSG 700 7 637 6 467 8 668 8
3 Brück, Leander Spg. Berolina Stahl Berlin 815 5 836 4 853 5 790 5
4 Fellmann, Daniel SC Eintracht Berlin 838 3 0 10 869 3 837 2
5 Harz, Yannic Spg. TSV A'hof / SV Li 47 880 1 872 1 910 1 860 1
6 Horn, Willy SC Eintracht Berlin 807 6 826 5 798 6 750 7
7 Lüer, Sebastian Spg. Union Oberschöneweide 872 2 845 3 877 2 831 3
8 Schiller, Nico Spg. Union Oberschöneweide 833 4 854 2 858 4 817 4
9 Schulze, Jeffrey SC Eintracht Berlin 0 10 0 10 667 7 770 6
5. Spieltag 6. Spieltag 7. Spieltag 8. Spieltag
02.12.2017 16.12.2017 20.01.2018 17.03.2018
Lok Schöneweide Willi-Sänger-St. Samariterstraße FF Marzahn
Startnr. Name, Vorname Verein Holz Punkte Holz Punkte Holz Punkte Holz Punkte
1 Böttcher, Justin Spg. Erkner Gaselan 0 10 0 10 0 10
2 Briesenick, J.-Pascal Spg. Sparta - KSG 0 10 0 10 0 10
3 Brück, Leander Spg. Berolina Stahl Berlin 829 4 772 4 823 4
4 Fellmann, Daniel SC Eintracht Berlin 866 2 880 2 887 1
5 Harz, Yannic Spg. TSV A'hof / SV Li 47 897 1 896 1 869 2
6 Horn, Willy SC Eintracht Berlin 0 10 0 10 0 10
7 Lüer, Sebastian Spg. Union Oberschöneweide 0 10 0 10 0 10
8 Schiller, Nico Spg. Union Oberschöneweide 843 3 810 3 833 3
9 Schulze, Jeffrey SC Eintracht Berlin 0 10 0 10 0 10