Jugend  U18  männlich
aktualisiert am   12. Januar 2020
Platz Name, Vorname Verein   Ø Holz Punkte  
             
1. Scheffler, Lucas SG Union Oberschöneweide   903,5 5,0  
2. Geder, Lou-Lennard Spg. Lindenberg / SGW 49   872,3 14,0  
3. Napp, Kristoph KSC Schwarz Weiß Berlin   870,3 15,0  
4. Bartel, Philip SG Union Oberschöneweide   866,5 16,0  
5. Lüer, Sebastian SG Union Oberschöneweide   865,0 17,0  
6. Schilling, Phillip SC Eintracht Berlin   851,8 20,0  
7. Berger, Dominik Spg. Lindenberg / SGW 49   823,5 28,0  
8. Böhme, Florian Spg. Motor A'hof / SV Li 47   800,5 32,0  
9. Neuland, Gerino KSC Schwarz Weiß Berlin   798,0 33,0  
             
1. Spieltag 2. Spieltag 3. Spieltag
21.09.2019 16.11.2019 07.12.2019
Völkerfreundschaft Willi-Sänger-St. Lindenberg
Startnr. Name, Vorname Verein Holz Punkte Holz Punkte Holz Punkte
1 Bartel, Philip SG Union Oberschöneweide 860 7 863 4 866 3
2 Berger, Dominik Spg. Lindenberg / SGW 49 871 6 795 7 795 9
3 Böhme, Florian Spg. Motor A'hof / SV Li 47 858 8 715 9 842 6
4 Geder, Lou-Lennard Spg. Lindenberg / SGW 49 901 1 851 6 891 2
5 Lüer, Sebastian SG Union Oberschöneweide 877 5 857 5 862 4
6 Napp, Kristoph KSC Schwarz Weiß Berlin 893 3 866 3 860 5
7 Neuland, Gerino KSC Schwarz Weiß Berlin 804 9 765 8 821 8
8 Scheffler, Lucas SG Union Oberschöneweide 900 2 888 1 923 1
9 Schilling, Phillip SC Eintracht Berlin 882 4 869 2 827 7
4. Spieltag 5. Spieltag 6. Spieltag
11.01.2020 29.02.2020 14.03.2020
Lok Schöneweide Samariterstraße FF Marzahn
Startnr. Name, Vorname Verein Holz Punkte Holz Punkte Holz Punkte
1 Bartel, Philip SG Union Oberschöneweide 877 2
2 Berger, Dominik Spg. Lindenberg / SGW 49 833 6
3 Böhme, Florian Spg. Motor A'hof / SV Li 47 787 9
4 Geder, Lou-Lennard Spg. Lindenberg / SGW 49 846 5
5 Lüer, Sebastian SG Union Oberschöneweide 864 3
6 Napp, Kristoph KSC Schwarz Weiß Berlin 862 4
7 Neuland, Gerino KSC Schwarz Weiß Berlin 802 8
8 Scheffler, Lucas SG Union Oberschöneweide 903 1
9 Schilling, Phillip SC Eintracht Berlin 829 7