Herren - Doppel

 PDF-Datei

Doppelmeisterschaften 2019 / 2020

Herren 08.02.2020
Platz Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft 1. WL 2.WL 3.WL ges.Holz
1. Koch, Timo Hertha BSC Berlin 916 916 955 2787
Schneider, Patrick Hertha BSC Berlin
2. Lötzsch, Pascal SG Union Oberschöneweide 929 904 932 2765
Lüer, Frank SG Union Oberschöneweide
3. Witter, Nico Hertha BSC Berlin 912 907 938 2757
Witschel, Sebastian Hertha BSC Berlin
4. Garrasch, Torsten SG Empor Brandenburger Tor 922 905 914 2741
Glöde, Jörg Spg. NKC / Iduna Berlin
5. Franke, André SG Union Oberschöneweide 922 878 938 2738
Krause, André SG Union Oberschöneweide
6. Rente, Carsten SG Union Oberschöneweide 929 884 925 2738
Ringgenberg, Markus SG Union Oberschöneweide
7. Gräfe, André Spg. NKC / Iduna Berlin 923 885 921 2729
Lenz, Andreas Spg. NKC / Iduna Berlin
8. Gattner, Norbert Hertha BSC Berlin 907 895 926 2728
Omak, Gerhard Hertha BSC Berlin
9. Schulze, Detlef Spg. Sparta - KSG Berlin 904 900 912 2716
Fruntke, Gerald Spg. Sparta - KSG Berlin
10. Scheffler, Lucas SG Union Oberschöneweide 902 900 912 2714
Kowal, Peter SG Union Oberschöneweide
11. Ring, Dominik SG Union Oberschöneweide 901 898 912 2711
Cassube, Mike SG Union Oberschöneweide
12. Homa, Wolfgang Spg. TSV A'hof / SV Li 47 904 890 885 2679
Schöpke, Hans Joachim Spg. TSV A'hof / SV Li 47
13. Ullrich, Jörg BSG Fernsehelektronik 900 886   1786
Krüger, Olaf BSG Fernsehelektronik
14. Lange, Karsten SG Empor Brandenburger Tor 912 873   1785
Schmidt, Sebastian SG Empor Brandenburger Tor
15. Brettschneider, Chris SV Berlin-Chemie Adlershof 893 891   1784
Wegner, Ulrich Spg. Sparta - KSG
16. Müller, Thomas SG Union Oberschöneweide 894 885   1779
Gerkhardt, Michael SG Union Oberschöneweide
17. Winter, Patrick KSC Schwarz Weiß Berlin 912 862   1774
Eggert, Uwe Spg. TSV A'hof / SV Li 47
18. Buß, Christoph SG Empor Brandenburger Tor 899 858   1757
Lück, André SG Union Oberschöneweide
19. Schmidt, Heiko Spg. Sparta - KSG Berlin 895 860   1755
Heincke, Sven Spg. Sparta - KSG Berlin
20. Müller, Michael SC Eintracht Berlin 891 850   1741
Becker, Tom SC Eintracht Berlin
21. Karmauß, Robert SV Roland 890  
Zurek, Eberhard SV Roland
22. Hammer, Oliver Spg. TSV A'hof / SV Li 47 887  
Trautmann, Maik Spg. TSV A'hof / SV Li 47
23. Fels, Sven KSC Schwarz Weiß Berlin 882  
Mayerhofer, Dirk KSC Schwarz Weiß Berlin
24. Bartel, Thomas SG Union Oberschöneweide 882  
Bartel, Philip SG Union Oberschöneweide
25. Timm, Rico Spg. Berolina Stahl Berlin 879  
Temlitz, Jörn Spg. Berolina Stahl Berlin
26. Reimann, Torsten Spg. Berolina Stahl Berlin 876  
Temlitz, Henrik Spg. Berolina Stahl Berlin
27. Geder, Lou-Lennard Spg. Lindenberg / SGW 49 874  
Haucke-Geder, Torsten Spg. Lindenberg / SGW 49
28. Müller, Ingo Spg. TSV A'hof / SV Li 47 870  
Boecker, André Spg. TSV A'hof / SV Li 47
29. Hausburg, Heinz Köpenicker SV AJAX-Neptun 863  
Wickert, Günter Köpenicker SV AJAX-Neptun
30. Bastian, Norbert Spg. Berolina Stahl Berlin 861  
Dybek, Falko Spg. Berolina Stahl Berlin
31. Rudolph, Andreas Spg. TSV A'hof / SV Li 47 846  
Koch, Dirk SG Empor Brandenburger Tor