BSKV-Einzelmeister-Dreibahnen 2020

1.

 Anna Joelie Krokowski

 SV Berlin-Chemie Adlershof

2.

 Laila Linke

 SC Eintracht Berlin

3.

 Lindsay Gerkhardt

 SG Union Oberschöneweide 1910

1.

 Henry Ritter

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Tobias Scheffler

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Felix Schilling

 SC Eintracht Berlin

1.

 Millane Neuland

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Josephine Baum

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Josephine Linstedt

 SV Roland

1.

 Lucas Scheffler

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Philip Bartel

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 Lou-Lennard Geder

 Spg. Lindenberg / SGW 49

1.

 Nadine Schulz

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Claudia Raddatz

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Sharon Gerkhardt

 SG Union Oberschöneweide 1910

1.

 Dominik Ring

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Markus Ringenberg

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Felix Rosenow

 SG Union Oberschöneweide 1910

1.

 Susanne Ziegler

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Astrid Wesemann

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Chantal Cassube

 KSC Schwarz Weiß Berlin

1.

 André Krause

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 André Franke

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Patrick Schneider

 Hertha BSC Berlin

1.

 Aranka Teetz

 ESV Lok Schöneweide

2.

 Kathrin Hammer

 SV Berlin-Chemie Adlershof

3.

 Sylvia Kistenmacher

 SC Eintracht Berlin

1.

 Heiko Schmidt

 Spg. Sparta - KSG

2.

 Sven Heincke

 Spg. Sparta - KSG

3.

 Pascal Lötzsch

 SG Union Oberschöneweide 1910

1.

 Sabine Goldstein

 SC Eintracht Berlin

2.

 Sylvia Specht

 SV Roland

3.

 Verena Trappiel

 SC Eintracht Berlin

1.

 Detlef Schulze

 Spg. Sparta - KSG

2.

 Uwe Eggert

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

3.

 Holger Malgut

 SC Eintracht Berlin

1.

 Loni Hirsch

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Brigitte Köhler

 SC Eintracht Berlin

3.

 Edeltraud Hambach

 SV Roland

1.

 Hans-Joachim Schöpke

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

2.

 Theodor Gorks

 BSG Fernsehelektronik

3.

 Christoph Schütze

 SV Roland