Dreibahnen

zum ausdrucken als

 PDF-Datei

BSKV - Meisterschaften  2019 Dreibahnen  alle Klassen
Endergebnis
Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Bohle Schere Classic 1.Lauf 2.Lauf Holz
Jugend B  weiblich
1. Gerkhardt, Lindsay Spg. Union Oberschöneweide 257 239 218 714 700 1414
258 230 212
2. Krokowski, Anna-Jolie SV Berlin-Chemie Adlershof 273 207 203 683 697 1380
275 205 217
3. Linke, Laila SC Eintracht Berlin 268 177 174 619 641 1260
266 208 167
4. Berger, Emily SG Lindenberg 229 185 176 590 572 1162
229 168 175
5. Linke, Lilly SC Eintracht Berlin 161 144 135 440 586 1026
233 187 166
Jugend B  männlich
1. Scheffler, Tobias KSC Schwarz Weiß Berlin 295 237 230 762 750 1512  
288 235 227  
2. Bartel, Philip Spg. Sparta - KSG 260 270 212 742 752 1494  
288 230 234  
3. Napp, Kristoph KSC Schwarz Weiß Berlin 260 235 220 715 739 1454  
281 252 206  
4. Schilling, Felix SC Eintracht Berlin 263 248 230 741 694 1435  
279 217 198  
5. Ritter, Henry KSC Schwarz Weiß Berlin 277 252 205 734 696 1430  
264 246 186  
6. Menz, Richard KSC Schwarz Weiß Berlin 256 203 186 645 662 1307  
271 216 175  
7. Helms, Lukas SC Eintracht Berlin 223 196 181 600 0 600  
0 0 0  
Jugend A  weiblich
1. Neuland, Millane KSC Schwarz Weiß Berlin 291 265 232 788 749 1537  
294 246 209  
2. Baum, Josephine Spg. Union Oberschöneweide 298 243 222 763 708 1471  
282 216 210  
3. Linstedt, Josephine SG Empor Brandenburger Tor 269 248 216 733 721 1454  
283 222 216  
4. Kolbeck, Jette Spg. Union Oberschöneweide 288 209 212 709 702 1411  
280 200 222  
                   
Jugend A  männlich
1. Scheffler, Lucas Spg. Union Oberschöneweide 288 274 243 805 785 1590  
298 235 252  
2. Lüer, Sebastian Spg. Union Oberschöneweide 287 265 219 771 783 1554  
295 246 242  
3. Schilling, Phillip SC Eintracht Berlin 298 243 218 759 768 1527  
301 254 213  
4. Geder, Lou Lennard SG Weißensee 49 303 261 235 799 726 1525  
297 250 179  
5. Berger, Dominic SG Lindenberg 276 256 192 724 712 1436  
283 244 185  
6. Briesenick, John-Pascal Spg. Union Oberschöneweide 239 185 206 630 0 630  
0 0 0  
Juniorinnen
1. Uth, Jennifer SG Empor Brandenburger Tor 305 257 234 796 783 1579  
301 247 235  
2. Gerkhardt, Sharon Spg. Union Oberschöneweide 298 244 237 779 796 1575
298 261 237
3. Schulz, Nadine Spg. Union Oberschöneweide 289 266 233 788 785 1573
307 247 231
4. Raddatz, Claudia KSC Schwarz Weiß Berlin 291 254 217 762 791 1553
307 249 235
5. Schulz, Christin Spg. Union Oberschöneweide 271 239 256 766 773 1539
295 247 231
Junioren
1. Koch, Timo Hertha BSC Berlin 300 277 236 813 855 1668  
318 277 260  
2. Fellmann, Daniel SC Eintracht Berlin 291 264 260 815 817 1632  
315 256 246  
3. Rosenow, Felix Spg. Union Oberschöneweide 302 272 240 814 804 1618  
300 249 255  
4.                  
       
Damen
1. Franke, Katharina Spg. Union Oberschöneweide 302 270 237 809 797 1606  
291 266 240  
2. Wesemann, Astrid Spg. Union Oberschöneweide 303 262 239 804 788 1592  
304 252 232  
3. Politz, Janina SV Berlin-Chemie Adlershof 298 261 242 801 783 1584  
305 262 216  
4. Cassube, Chantal KSC Schwarz Weiß Berlin 300 254 240 794 789 1583  
303 245 241  
5. Ritter, Anja KSC Schwarz Weiß Berlin 303 247 235 785 795 1580  
300 249 246  
6. Draebert, Nancy SG Empor Brandenburger Tor 306 233 248 787 790 1577  
295 259 236  
7. Truckenbrodt, Jessica Spg. TSV A'hof / SV Li 47 290 257 245 792 759 1551  
306 233 220  
8. Ziegler, Susanne Spg. Union Oberschöneweide 308 255 215 778 765 1543  
305 245 215  
9. Neuland, Anette KSC Schwarz Weiß Berlin 279 227 220 726 776 1502  
293 246 237  
10. Massenberg, Annett SV Berlin-Chemie Adlershof 0 0 0 0 0 0  
0 0 0  
Herren
1. Krause, André Spg. Union Oberschöneweide 314 295 241 850 815 1665  
296 266 253
2. Franke, André Spg. Union Oberschöneweide 312 278 241 831 826 1657  
308 272 246
3. Schneider, Patrick Hertha BSC Berlin 308 274 241 823 808 1631  
306 274 228
4. Hammer, Oliver Hertha BSC Berlin 309 251 260 820 797 1617  
304 266 227
5. Marten, Robert Spg. Union Oberschöneweide 299 268 243 810 803 1613  
295 267 241
6. Balschus, Thomas KSC Schwarz Weiß Berlin 303 257 247 807 796 1603  
295 264 237
7. Lück, André Spg. Union Oberschöneweide 305 263 243 811 775 1586  
290 259 226  
8. Cassube, Mike Spg. Union Oberschöneweide 298 258 233 789 775 1564  
294 253 228
9. Grunzke, Patrick SV Roland 292 259 224 775 770 1545  
303 236 231  
10. Bartel, Thomas Spg. Sparta - KSG 298 243 242 783 756 1539  
305 244 207  
11. Trautmann, Maik Spg. TSV A'hof / SV Li 47 277 245 223 745 774 1519  
303 258 213  
12. Witter, Nico Hertha BSC Berlin 295 220 226 741 0 741  
0 0 0  
13. Dutschmann, Robert Spg. TSV A'hof / SV Li 47 266 196 183 645 0 645  
0 0 0  
14. Timm, Rico Spg. Berolina Stahl Berlin 0 0 0 0 0 0  
0 0 0  
15. Gollannek, Thomas SG Empor Brandenburger Tor 0 0 0 0 0 0  
0 0 0
               
Damen A
1. Hammer, Kathrin SV Berlin-Chemie Adlershof 312 268 235 815 799 1614  
312 269 218  
2. Grunzke, Silke SV Roland 301 261 244 806 807 1613
308 261 238
3. Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin 294 255 234 783 813 1596
308 262 243
4. Lück, Birgit Spg. Union Oberschöneweide 302 268 238 808 768 1576
303 243 222
5. Teetz, Aranka ESV Lok Schöneweide 298 247 221 766 782 1548
294 248 240
6. Kistenmacher, Sylvia SC Eintracht Berlin 303 243 239 785 763 1548
298 249 216
7. Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin 300 242 251 793 755 1548
299 238 218
8. Gähler, Gabriele SV Berlin-Chemie Adlershof 280 263 238 781 742 1523
294 223 225
9. Kracht, Cathrin BSG Fernsehelektronik 285 239 229 753 732 1485
291 226 215
10. Schramm, Manuela SV Roland 292 239 218 749 0 749
0 0 0
Herren A
1. Lötzsch, Pascal Spg. Sparta - KSG 301 268 264 833 824 1657  
309 269 246  
2. Schulz, Heiko Spg. TSV A'hof / SV Li 47 306 268 245 819 829 1648  
317 273 239  
3. Schmidt, Heiko Spg. Sparta - KSG 302 267 245 814 811 1625  
304 251 256  
4. Gortner, Stefan Spg. Union Oberschöneweide 289 274 234 797 813 1610  
308 274 231  
5. Zentgraf, Uwe Spg. Union Oberschöneweide 303 259 245 807 801 1608  
300 264 237  
6. Gerkhardt, Michael Spg. Union Oberschöneweide 285 248 236 769 823 1592  
302 263 258  
7. Fels, Sven KSC Schwarz Weiß Berlin 293 245 246 784 772 1556  
292 237 243  
8. Brettschneider, Chris SV Berlin-Chemie Adlershof 287 257 243 787 765 1552  
298 247 220  
9. Noack, Gerald Spg. TSV A'hof / SV Li 47 283 257 222 762 754 1516  
292 237 225  
10. Lüer, Frank Spg. Union Oberschöneweide 297 270 230 797 0 797  
0 0 0  
11. Heincke, Sven Spg. Sparta - KSG 295 262 235 792 0 792  
0 0 0  
12. Krüger, Andreas Spg. Union Oberschöneweide 282 259 251 792 0 792  
0 0 0  
13. Eggert, Uwe Spg. TSV A'hof / SV Li 47 294 236 229 759 0 759  
0 0 0  
14. Möller, Helge BSV AdW Berlin 148 205 241 594 0 594  
0 0 0  
15.                  
       
               
Damen B
1. Riedel, Roswitha SC Eintracht Berlin 286 253 232 771 717 1488  
280 237 200
2. Specht, Sylvia SV Roland 251 249 241 741 696 1437  
276 206 214
3. Goldstein, Sabine SC Eintracht Berlin 284 222 197 703 708 1411  
269 224 215
4. Friese, Sabine ESV Lok Schöneweide 293 209 205 707 670 1377  
268 194 208  
5.                  
     
               
Herren B
1. Kowal, Peter Spg. Union Oberschöneweide 307 269 242 818 802 1620  
312 271 219
2. Schulze, Detlef Spg. Sparta - KSG 303 263 233 799 815 1614  
305 262 248
3. Obst, Dietmar Spg. Sparta - KSG 302 253 257 812 774 1586  
299 252 223
4. Fruntke, Gerald Spg. Sparta - KSG 300 251 247 798 782 1580  
303 254 225  
5. Kirsch, Günter BSG Fernsehelektronik 281 266 222 769 788 1557  
288 265 235  
6. Wilke, Jörg Spg. TSV A'hof / SV Li 47 291 250 219 760 782 1542  
287 256 239  
7. Spilski-Gunkel, Klaus SV Berlin-Chemie Adlershof 297 235 227 759 778 1537  
299 251 228  
8. Westphal, Werner KC Rot Weiß Köpenick 286 237 232 755 780 1535  
297 258 225  
9. Maiwald, Lutz SV Berlin-Chemie Adlershof 287 241 232 760 773 1533  
293 234 246  
10. Lehmann, Dietmar KC Rot Weiß Köpenick 267 242 239 748 772 1520  
294 244 234  
11. Wegner, Ulrich SV Berlin-Chemie Adlershof 311 231 218 760 755 1515  
302 229 224  
12. Wickert, Günter Köpenicker SV Ajax-Neptun 289 236 207 732 698 1430  
276 216 206  
13. Malgut, Holger SC Eintracht Berlin 292 237 241 770 0 770  
0 0 0  
Damen C
1. Hirsch, Loni KSC Schwarz Weiß Berlin 295 257 232 784 767 1551  
301 243 223  
2. Köhler, Brigitte SC Eintracht Berlin 277 239 212 728 790 1518  
298 254 238  
3. Hambach, Edeltraud SV Roland 291 219 221 731 744 1475  
296 229 219  
4.                  
       
Herren C
1. Gorks, Theodor BSG Fernsehelektronik 287 253 227 767 784 1551
308 251 225
2. Wanser, Günter SV Berlin-Chemie Adlershof 295 240 245 780 755 1535
292 250 213
3. Schöpke, Hans-Joachim Spg. TSV A'hof / SV Li 47 289 249 233 771 763 1534
296 246 221
4. Schütze, Christoph SV Roland 288 266 223 777 755 1532
296 247 212
5. Hirsch, Peter KSC Schwarz Weiß Berlin 288 223 226 737 789 1526
299 262 228
6. Zurek, Eberhard SV Roland 301 246 239 786 730 1516
295 210 225
7. Ossowski, Gregor SC Eintracht Berlin 297 243 219 759 755 1514
282 238 235
8. Nitze, Siegmar SG Aufbau Alex 294 245 241 780 728 1508
305 223 200
9. Lötzsch, Jürgen KSC Schwarz Weiß Berlin 289 231 227 747 759 1506
294 230 235
10. Schreiner, Hans-Joachim SC Eintracht Berlin 282 238 216 736 757 1493
306 226 225
11. Riedel, Heinz SC Eintracht Berlin 279 245 204 728 732 1460
294 229 209
12. Schenk, Heinz Günter Spg. TSV A'hof / SV Li 47 276 217 208 701 706 1407
290 212 204
13. Röhrig, Horst SC Eintracht Berlin 276 224 203 703 556 1259
273 73 210