|
BSKV -
Meisterschaften 2015 / 2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Einzelmeister: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
1. |
|
Josephine Baum |
Spg. Union Oberschöneweide |
1379 |
Holz |
|
|
2. |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
1. |
|
Sharon Gerkhardt |
Spg. Union Oberschöneweide |
1523 |
Holz |
|
|
2. |
|
Jana Grützmacher |
SG Empor Brandenburger Tor |
1465 |
Holz |
|
|
3. |
|
Nadine Schulz |
Spg. Union Oberschöneweide |
538 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
1. |
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
1556 |
Holz |
|
|
2. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
1519 |
Holz |
|
|
3. |
|
Melanie Voigt |
Spg. Union Oberschöneweide |
1506 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
1. |
|
Anja Ritter |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
1579 |
Holz |
|
|
2. |
|
Katharina Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
1574 |
Holz |
|
|
3. |
|
Ingrid Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
1548 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen A: |
1. |
|
Kathrin Hammer |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
1527 |
Holz |
|
|
2. |
|
Sylvia Kistenmacher |
SC Eintracht Berlin |
1524 |
Holz |
|
|
3. |
|
Cathrin Kracht |
BSG Fernsehelektronik |
1507 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen B: |
1. |
|
Dorothea Friedmann |
Köpenicker SV Ajax-Neptun |
1427 |
Holz |
|
|
2. |
|
Verena Trappiel |
SC Eintracht Berlin |
1408 |
Holz |
|
|
3. |
|
Roswitha Riedel |
SC Eintracht Berlin |
1380 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen C: |
1. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
1510 |
Holz |
|
|
2. |
|
Brigitte Köhler |
SC Eintracht Berlin |
1476 |
Holz |
|
|
3. |
|
Inge Franke |
SG Empor Brandenburger Tor |
1452 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
1. |
|
Lucas Scheffler |
Spg. Union Oberschöneweide |
1473 |
Holz |
|
|
2. |
|
Fynn Massenberg |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
1401 |
Holz |
|
|
3. |
|
Nico Schiller |
Spg. Union Oberschöneweide |
1297 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
1. |
|
Yannic Harz |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
1527 |
Holz |
|
|
2. |
|
Daniel Fellmann |
SC Eintracht Berlin |
1421 |
Holz |
|
|
3. |
|
Willy Horn |
SC Eintracht Berlin |
1308 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Junioren: |
1. |
|
Timo Koch |
Hertha BSC |
1643 |
Holz |
|
|
2. |
|
Dominik Ring |
Spg. Union Oberschöneweide |
1552 |
Holz |
|
|
3. |
|
Felix Rosenow |
Spg. Union Oberschöneweide |
1515 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
André Krause |
Spg. Union Oberschöneweide |
1658 |
Holz |
|
|
2. |
|
Benjamin Rudolphf |
Neuköllner KC 1972 |
1597 |
Holz |
|
|
3. |
|
Daniel Neumann |
Spg. Union Oberschöneweide |
1596 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
1. |
|
Detlef Schulze |
Spg. Sparta - KSG |
1567 |
Holz |
|
|
2. |
|
Ullrich Wegner |
SG Aufbau Alex |
1563 |
Holz |
|
|
3. |
|
Peter Kowal |
Spg. Union Oberschöneweide |
1552 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren B: |
1. |
|
Laszlo Dombar |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
1532 |
Holz |
|
|
2. |
|
Jörg Wilke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
1511 |
Holz |
|
|
3. |
|
Klaus Spilski-Gunkel |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
1474 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren C: |
1. |
|
Paul Blüthner |
Spg. Union Oberschöneweide |
1509 |
Holz |
|
|
2. |
|
Jürgen Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
1502 |
Holz |
|
|
3. |
|
Hans-Joachim Schöpke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
1502 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platzierungen
bei den Landesmeisterschaften |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
1. |
|
Josephine Baum |
Spg. Union Oberschöneweide |
1056 |
Holz |
|
|
2. |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
1. |
|
Nadine Schulz |
Spg. Union Oberschöneweide |
1128 |
Holz |
|
|
2. |
|
Sharon Gerkhardt |
Spg. Union Oberschöneweide |
1062 |
Holz |
|
|
3. |
|
Jana Grützmacher |
SG Empor Brandenburger Tor |
1035 |
Holz |
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
1. |
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
820 |
Holz |
|
|
2. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
773 |
Holz |
|
|
3. |
|
Melanie Voigt |
Spg. Union Oberschöneweide |
772 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
1. |
|
Anja Ritter |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
839 |
Holz |
|
|
2. |
|
Caroline Henke |
VKS |
835 |
Holz |
|
|
3. |
|
Susanne Ziegler |
Spg. Union Oberschöneweide |
833 |
Holz |
|
|
4. |
|
Andrea Schrobback |
VKS |
831 |
Holz |
|
|
5. |
|
Ingrid Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
814 |
Holz |
|
|
6. |
|
Katharina Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
812 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen A: |
1. |
|
Kathrin Hammer |
Spg. TSV A'hof / Li 47 |
806 |
Holz |
|
|
2. |
|
Dagmar Wölki |
VKS |
791 |
Holz |
|
|
3. |
|
Gabriela Gähler |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
784 |
Holz |
|
|
4. |
|
Sylvia Kistenmacher |
SC Eintracht Berlin |
765 |
Holz |
|
|
5. |
|
Susanne Matschenz |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
741 |
Holz |
|
|
6. |
|
Cathrin Kracht |
BSG Fernsehelektronik |
730 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen B: |
1. |
|
Gabi Schulze |
VKS |
777 |
Holz |
|
|
2. |
|
Roswitha Riedel |
SC Eintracht Berlin |
755 |
Holz |
|
|
3. |
|
Dorothea Friedmann |
Köpenicker SV Ajax-Neptun |
751 |
Holz |
|
|
4. |
|
Dagmar Penndorf |
VKS |
734 |
Holz |
|
|
5. |
|
Verena Trappiel |
SC Eintracht Berlin |
719 |
Holz |
|
|
6. |
|
Helga Schwertfeger |
SC Eintracht Berlin |
661 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen C: |
1. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
789 |
Holz |
|
|
2. |
|
Brigitte Köhler |
SC Eintracht Berlin |
787 |
Holz |
|
|
3. |
|
Siegrid Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
741 |
Holz |
|
|
4. |
|
Inge Franke |
SG Empor Brandenburger Tor |
729 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
1. |
|
Lucas Scheffler |
Spg. Union Oberschöneweide |
1128 |
Holz |
|
|
2. |
|
Philip Bartel |
Spg. Sparta - KSG |
1062 |
Holz |
|
|
3. |
|
Sascha Biel |
|
1035 |
Holz |
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
1. |
|
Yannic Harz |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
1137 |
Holz |
|
|
2. |
|
Daniel Fellmann |
SC Eintracht Berlin |
1034 |
Holz |
|
|
3. |
|
Willy Horn |
SC Eintracht Berlin |
966 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Junioren: |
1. |
|
Timo Koch |
Hertha BSC |
826 |
Holz |
|
|
2. |
|
Felix Rosenow |
Spg. Union Oberschöneweide |
816 |
Holz |
|
|
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
André Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
882 |
Holz |
|
|
2. |
|
Benjamin Rudolphf |
Neuköllner KC 1972 |
875 |
Holz |
|
|
3. |
|
André Krause |
Spg. Union Oberschöneweide |
868 |
Holz |
|
|
4. |
|
Daniel Neumann |
Spg. Union Oberschöneweide |
859 |
Holz |
|
|
5. |
|
Stefan Peplau |
Spg. Union Oberschöneweide |
842 |
Holz |
|
|
6. |
|
Michael Meyer |
VKS |
779 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
1. |
|
Stefan Pietsch |
VKS |
825 |
Holz |
|
|
2. |
|
Detlef Schulze |
Spg. Sparta-KSG |
816 |
Holz |
|
|
3. |
|
Uwe Zentgraf |
Spg. Union Oberschöneweide |
814 |
Holz |
|
|
4. |
|
Bernd Erdmann |
VKS |
809 |
Holz |
|
|
5. |
|
Peter Kowal |
Spg. Union Oberschöneweide |
808 |
Holz |
|
|
6. |
|
Ullrich Wegner |
SG Aufbau Alex |
793 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren B: |
1. |
|
Holger Malgut |
SC Eintracht Berlin |
796 |
Holz |
|
|
2. |
|
Lutz Maiwald |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
778 |
Holz |
|
|
3. |
|
Klaus Spilski-Gunkel |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
773 |
Holz |
|
|
4. |
|
Laszlo Dombar |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
744 |
Holz |
|
|
5. |
|
Jörg Wilke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
721 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren C: |
1. |
|
Hans-Joachim Schöpke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
809 |
Holz |
|
|
2. |
|
Lothar Frei |
VKS |
805 |
Holz |
|
|
3. |
|
Jürgen Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
800 |
Holz |
|
|
4. |
|
Eberhard Zurek |
SV Roland |
791 |
Holz |
|
|
5. |
|
Paul Blüthner |
Spg. Union Oberschöneweide |
759 |
Holz |
|
|
6. |
|
Heinz Riedel |
SC Eintracht Berlin |
696 |
Holz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
1. |
|
BSKV I |
|
3285 |
Holz |
|
|
|
|
Katharina Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
812 |
|
|
|
|
|
Ingrid Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
814 |
|
|
|
|
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
820 |
|
|
|
|
|
Anja Ritter |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
839 |
|
|
|
|
|
Ingrid Voigt |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
VKS |
|
3234 |
Holz |
|
|
|
|
Caroline Henke |
|
835 |
|
|
|
|
|
Andrea Schrobback |
|
831 |
|
|
|
|
|
Dagmar Wölki |
|
791 |
|
|
|
|
|
Gabi Schulze |
|
777 |
|
|
|
|
|
Dagmar Penndorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
BSKV II |
|
3177 |
Holz |
|
|
|
|
Susanne Ziegler |
Spg. Union Oberschöneweide |
833 |
|
|
|
|
|
Kathrin Hammer |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
806 |
|
|
|
|
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
773 |
|
|
|
|
|
Sylvia Kistenmacher |
SC Eintracht Berlin |
765 |
|
|
|
|
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
BSKV I |
|
3428 |
Holz |
|
|
|
|
André Krause |
Spg. Union Oberschöneweide |
868 |
|
|
|
|
|
Timo Koch |
Hertha BSC |
826 |
|
|
|
|
|
Benjamin Rudolphf |
Neuköllner KC 1972 |
875 |
|
|
|
|
|
Daniel Neumann |
Spg. Union Oberschöneweide |
859 |
|
|
|
|
|
Gordon Malgut |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
BSKV II |
|
3328 |
Holz |
|
|
|
|
Stefan Peplau |
Spg. Union Oberschöneweide |
842 |
|
|
|
|
|
André Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
882 |
|
|
|
|
|
Robert Marten |
Spg. Union Oberschöneweide |
820 |
|
|
|
|
|
Mike Cassube |
Spg. Union Oberschöneweide |
784 |
|
|
|
|
|
Dominik Ring |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
1. |
|
BSKV I |
|
3231 |
Holz |
|
|
|
|
Peter Kowal |
Spg. Union Oberschöneweide |
808 |
|
|
|
|
|
Detlef Schulze |
Spg. Sparta-KSG |
816 |
|
|
|
|
|
Uwe Zentgraf |
Spg. Union Oberschöneweide |
814 |
|
|
|
|
|
Ullrich Wegner |
SG Aufbau Alex |
793 |
|
|
|
|
|
Jörg Wilke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
BSKV II |
|
3171 |
Holz |
|
|
|
|
Frank Lüer |
Spg. Union Oberschöneweide |
843 |
|
|
|
|
|
Laszlo Dombar |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
744 |
|
|
|
|
|
Heiko Schulz |
Spg. Sparta-KSG |
794 |
|
|
|
|
|
Dietmar Obst |
Spg. Sparta-KSG |
790 |
|
|
|
|
|
Paul Blüthner |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platzierungen
bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
4. |
|
Josephine Baum |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
1. |
|
Sharon Gerkhardt |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
5. |
|
Jana Grützmacher |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
13. |
|
Nadine Schulz |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
3. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
5. |
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
9. |
|
Caroline Henke |
VKS |
|
|
|
|
13. |
|
Anja Ritter |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen A: |
3. |
|
Dagmar Wölki |
VKS |
|
|
|
|
17. |
|
Kathrin Hammer |
SV Berlin-Chemie Adlershof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen B: |
3. |
|
Gabi Schulze |
VKS |
|
|
|
|
4. |
|
Dagmar Penndorf |
VKS |
|
|
|
|
9. |
|
Dorothea Friedmann |
Köpenicker SV Ajax-Neptun |
|
|
|
|
15. |
|
Roswitha Riedel |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen C: |
2. |
|
Brigitte Köhler |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
3. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
1. |
|
Lucas Scheffler |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
9. |
|
Philip Bartel |
Spg. Sparta - KSG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
3. |
|
Yannic Harz |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
|
|
|
|
14. |
|
Daniel Fellmann |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Junioren: |
2. |
|
Timo Koch |
Hertha BSC |
|
|
|
|
8. |
|
Felix Rosenow |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren: |
3. |
|
André Krause |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
5. |
|
André Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
6. |
|
Benjamin Rudolphf |
Neuköllner KC 1972 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
6. |
|
Detlef Schulze |
Spg. Sparta-KSG |
|
|
|
|
12. |
|
Uwe Zentgraf |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren B: |
12. |
|
Claus-Holger Malgut |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren C: |
2. |
|
Lothar Frei |
VKS |
|
|
|
|
6. |
|
Hans-Joachim Schöpke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
|
|
|
|
14. |
|
Jürgen Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
1. |
|
Lucas Scheffler |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Philip Bartel |
Spg. Sparta - KSG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, mixed: |
3. |
|
Josephine Baum |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Lucas Scheffler |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
8. |
|
Nadine Schulz |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Sharon Gerkhardt |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
10. |
|
Daniel Fellmann |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
Yannic Harz |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend A, mixed: |
4. |
|
Nadine Schulz |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Yannic Harz |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
|
|
|
|
8. |
|
Sharon Gerkhardt |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Daniel Fellmann |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
3. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
|
|
|
Anja Ritter |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
Katharina Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
Ingrid Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
Susanne Ziegler |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren: |
4. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
|
|
|
André Krause |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
André Franke |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Benjamin Rudolphf |
Neuköllner KC 1972 |
|
|
|
|
|
|
Timo Koch |
Hertha BSC |
|
|
|
|
|
|
Daniel Neumann |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
5. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
|
|
|
Frank Lüer |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Detlef Schulze |
Spg. Sparta-KSG |
|
|
|
|
|
|
Uwe Zentgraf |
Spg. Union Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
|
Ullrich Wegner |
SG Aufbau Alex |
|
|
|
|
|
|
Claus-Holger Malgut |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
BSKV II |
|
|
|
|
|
|
|
Heiko Schulz |
Spg. Sparta-KSG |
|
|
|
|
|
|
Dietmar Obst |
Spg. Sparta-KSG |
|
|
|
|
|
|
Hans-Joachim Schöpke |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 |
|
|
|
|
|
|
Jürgen Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|