Platzierungen bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
12. |
|
Nadine Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
22. |
|
Jessica Rynders |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
8. |
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
15. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Damen: |
3. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
7. |
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
19. |
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Damen A: |
19. |
|
Gabriele Warembourg |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Damen B: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Damen C: |
5. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
13. |
|
Klara Librentz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
15. |
|
Giovanna Hildebrandt |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
11. |
|
Sascha Grützmacher |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
24. |
|
Lars Martin |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
9. |
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
15. |
|
Dominik Ring |
KSG Kegelfreunde Köpenick |
|
18. |
|
Georg Schimmack |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Junioren: |
3. |
|
André Krause |
SG Berlin 07 |
|
16. |
|
Thomas Gollannek |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
André Franke |
SG Berlin 07 |
|
|
|
|
|
Herren A: |
2. |
|
Gerhard Omak |
Hertha BSC |
|
3. |
|
Norbert Gattner |
Hertha BSC |
|
19. |
|
Roland Albrecht |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Herren B: |
22. |
|
Karlheinz Krüger |
KC Victoria 90 |
|
|
|
|
|
Herren C: |
15. |
|
Paul Blüthner |
SG Berlin 07 |
|
21. |
|
Dieter Moog |
TuS Neuköln 1865 |
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
Damen: |
12. |
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Kerstin Heyer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
13. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Ingrid Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
18. |
|
Astrid Wesemann |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Herren: |
6. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
André Franke |
SG Berlin 07 |
|
15. |
|
Michael Gerhardt |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Frank Lüer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
19. |
|
Norbert Gattner |
Hertha BSC |
|
|
|
Florian Sittig |
Hertha BSC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mixed: |
14. |
|
Ramona Zellmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Norbert Gattner |
Hertha BSC |
|
|
|
|
|
|
20. |
|
Astrid Wesemann |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Karsten Lange |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
6. |
|
JSG Berlin I |
|
|
|
|
Nadine Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Sharon Gerkhardt |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Jessica Rynders |
SG Lindenberg |
|
|
|
Vivien Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Anna Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
1. |
|
JSG Berlin I |
|
|
|
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Jennifer Wach |
KSV H-E Berlin |
|
|
|
|
|
Damen: |
4. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Ramona Zellmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Astrid Wesemann |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Damen A/B: |
6. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Kathrin Hammer |
SV Lichtenberg 47 |
|
|
|
Loni Hirsch |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Ingrid Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Gabriela Warembourg |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Aranka Teetz |
ESV Lok Schöneweide |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
12. |
|
JSG Berlin I |
|
|
|
|
Benjamin Schmidt |
Spg. Berolina Stahl Berlin |
|
|
|
Sascha Grützmacher |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Lars Martin |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Ole Kolbeck |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Leon Korytko |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
5. |
|
JSG Berlin I |
|
|
|
|
Dominik Ring |
KSG Kegelfreunde Köpenick |
|
|
|
Georg Schimmack |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Sebastian Steiger |
SG Lindenberg |
|
|
|
Guido Brettschneider |
VKS |
|
|
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Herren: |
3. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
André Franke |
SG Berlin 07 |
|
|
|
Marco Werner |
Spg. Berolina Stahl Berlin |
|
|
|
Holger Gurlich |
TSV Motor Adlershof 1954 |
|
|
|
Daniel Neumann |
SG Berlin 07 |
|
|
|
Karsten Lange |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Herren A: |
3. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Norbert Gattner |
Hertha BSC |
|
|
|
Uwe Taubenheim |
Hertha BSC |
|
|
|
Gerhard Omak |
Hertha BSC |
|
|
|
Roland Albrecht |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Detlef Schulze |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|
Herren B: |
2. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof 1954 |
|
|
|
Karlheinz Krüger |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof 1954 |
|
|
|
Norbert Wagner |
Neuköllner KC 72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|