Platzierungen bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
3. |
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
7. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
14. |
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
19. |
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
23. |
|
Stefanie Eckert |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
11. |
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
14. |
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
19. |
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Damen: |
7. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Damen A: |
11. |
|
Helga Reinhold |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
|
|
Damen B: |
21. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
11. |
|
Tobias Koch |
SC Eintracht Berlin |
|
14. |
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
6. |
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
8. |
|
Sven Unger |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|
Junioren: |
7. |
|
Thomas Koch |
SG Berlioner Brauereien |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Herren B: |
6. |
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
Damen: |
15. |
|
Kerstin Heyer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Mixed: |
9. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
1. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Tessa-Sophia Vierk |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
1. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Caroline Henke |
VBS |
|
|
|
Stefanie Eckert |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Saskia Möller |
VBS |
|
|
|
Angelina Rynders |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Damen A/B: |
5. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Helga Reinhold |
Köpehicker SV Ajax |
|
|
|
Petra Eichler |
SV Roland |
|
|
|
Dorothea Friedmann |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Eveline Nischan |
SG Weißensee 49 |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
5. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Tobias Koch |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Jan Engelmann |
VKS |
|
|
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Sammy Schmidt |
VBS |
|
|
|
Vincent Bernhardt |
VBS |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
1. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Andrè Krause |
VBS |
|
|
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Patrick Hans |
VBS |
|
|
|
Sven Unger |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Oliver Fidorra |
VBS |
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Spielgemeinschaft Berlin II |
|
|
|
|
Benjamin Güring |
SV Blau Weiß Petershagen |
|
|
|
Thomas Gollannek |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Kevin Renner |
VKS |
|
|
|
Martin Köhr |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Maximilian Scholz |
VBS |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren A: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Herren B: |
6. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Joachim Hübner |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Klaus Muschick |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Hans Wenzel |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Theodor Gorks |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
BSKV II |
|
|
|
|
Horst Wenzel |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Joachim Firtzlaff |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Patrick Koglin |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Manfred Schoepe |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Heinz Riedel |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|