Platzierungen bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
6. |
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
28. |
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
8. |
|
Susanne Ziegler |
KSC Treptow 04 |
|
23. |
|
Mandy Dillian |
KC Erkner |
|
26. |
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Damen: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Damen A: |
15. |
|
Helga Reinhold |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
|
|
Damen B: |
16. |
|
Klara Librentz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
26. |
|
Oliver Walkowiak |
KC Erkner |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
11. |
|
Stephan Werner |
KSV Berolina |
|
24. |
|
Tim Spychalski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Junioren: |
1. |
|
Stefan Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
19. |
|
Thomas Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Herren: |
19. |
|
Torsten Garrasch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Senioren A: |
11. |
|
Horst Riesebeck |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Senioren B: |
17. |
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
18. |
|
Manfred Quandt |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
Damen: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Herren: |
4. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Stefan Prentkowski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Mixed: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
10. |
|
Spielgemeinschaft Berlin |
|
|
|
|
Julia Hesselbarth |
KC Erkner |
|
|
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Alexandra Gloy |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Sabrina Dähne |
VBS |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
7. |
|
Spielgemeinschaft Berlin II |
|
|
|
|
Mandy Dillian |
KC Erkner |
|
|
|
Susanne Ziegler |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Katharina Bremer |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Saskia Möller |
VBS |
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Doreen Bastian |
KSV Berolina |
|
|
|
Vanessa Karkhoff |
VBS |
|
|
|
Kim Seiffert |
VBS |
|
|
|
Janina Zinow |
VBS |
|
|
|
|
|
Damen A: |
7. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Dorothea Friedmann |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Klara Librentz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Helga Reinhold |
Köpehicker SV Ajax |
|
|
|
Hiltrud Mattern |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
9. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Oliver Walkowiak |
KC Erkner |
|
|
|
Patrick Hans |
VBS |
|
|
|
Steffen Hirt |
VKS |
|
|
|
Danny Issa |
VKS |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
1. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Tim Spychalski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Robert Merten |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Sebastian Rudolphf |
VBS |
|
|
|
Andrè Krause |
VBS |
|
|
|
Florian Sturm |
VBS |
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Spielgemeinschaft Berlin II |
|
|
|
|
Stephan Werner |
KSV Berolina |
|
|
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Rico Timm |
SV Stahl Berlin |
|
|
|
Sven Unger |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Martin Köhr |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Spielgemeinschaft Berlin III |
|
|
|
|
Jens Grünert |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
Daniel Wilke |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Christian Ewald |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Marcus Franz |
VBS |
|
|
|
Adrian Roosch |
VKS |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Senioren A: |
10. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Michael Krüger |
KSC Wuhlheide |
|
|
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Horst Riesebeck |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Manfred Schoepe |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Jürgen Göing |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Senioren B: |
1. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Joachim Hübner |
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49 |
|
|
|
Theodor Gorks |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Manfred Quandt |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Wolfgang Markgraf |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|