Platzierungen bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
27. |
|
Eileen Zahlbaum |
KSG Oberschöneweide |
|
28. |
|
Stephanie Ewald |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
8. |
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
3. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Damen: |
30. |
|
Carola Mahneke |
SV Berliner Brauereien |
|
|
|
|
|
Damen B: |
22. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
7. |
|
Sven Unger |
KSG Oberschöneweide |
|
18. |
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
11. |
|
Thomas Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
27. |
|
Marcus Heincke |
SV Sparta Lichtenberg 1911 Berlin |
|
|
|
|
|
Herren: |
20. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Senioren A: |
11. |
|
Horst Riesebeck |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
18. |
|
Ralf Riemer |
SG Nordring |
|
20. |
|
Manfred Schoepe |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
30. |
|
Horst Gerkhardt |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Senioren B: |
12. |
|
Ulrich Müller |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
|
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
11. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Doreen Bastian |
KSV Berolina |
|
|
|
Stephanie Ewald |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
|
|
Carolin Henke |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
|
|
Eileen Zahlbaum |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
Julia Evermann |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
3. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Nancy Draebert |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Sandra Pohle |
KC Erkner |
|
|
|
Susanne Ziegler |
SV Turbine Berlin |
|
|
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Bettina Stanke |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
|
|
|
|
Damen A: |
9. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Klara Librentz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Brigitte Kirsch |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Hiltrud Mattern |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Doris Seidel |
SV Turbine Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
2. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Jens Grünert |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
Tim Spychalski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Sven Unger |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Christian Ewald |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
|
|
|
|
Senioren A: |
1. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Manfred Schoepe |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Ralf Riemer |
SG Nordring |
|
|
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Horst Riesebeck |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Horst Gerkhardt |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Senioren B: |
4. |
|
BSKV II |
|
|
|
|
Wolfgang Gottschalk |
Treptower SV 1949 |
|
|
|
Wolfgang Schöpf |
Treptower SV 1949 |
|
|
|
Karl-Heinz Nölte |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Helmut Wolff |
SV Roland |
|
|
|
Egon Tetzner |
SV Roland |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Joachim Hübner |
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49 |
|
|
|
Theodor Gorks |
SV Turbine Berlin |
|
|
|
Ulrich Müller |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
Wolfgang Markgraf |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Manfred Quandt |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
|
|