Damen BSKV-Liga
10.03.2019
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. Köpenicker SV Ajax-Neptun I 7   16,0   141 : 95   24340 : 20523  
2. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 7   15,0   143 : 101   23950 : 20239  
3. SG Empor Brandenburger Tor II 7   13,0   135 : 103   24020 : 20329  
4. SV Roland II 7   12,5   141 : 95   24157 : 20447  
5. BSG Fernsehelektronik I 7   8,5   122 : 108   24050 : 20421  
6. Spg. Sparta - KSG I 7   7,5   117 : 121   23643 : 20499  
7. KSV Blau Weiß Weißensee I 7   1,0   88 : 136   23500 : 20629  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag              09.09.2018 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20001 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SG Empor Brandenburger Tor II 1 : 2 18 : 18 3344 : 3375
20002 BSG Fernsehelektronik I SV Roland II 0 : 3 16 : 20 3397 : 3411
20003 Spg. Sparta - KSG I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 0 : 3 14 : 22 3326 : 3422
spielfrei: KSV Blau Weiß Weißensee I
2.Spieltag 30.09.2018 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20004 Spg. Sparta - KSG I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 20 : 16 3458 : 3433
20005 Köpenicker SV Ajax-Neptun I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 16 : 20 3489 : 3508
20006 KSV Blau Weiß Weißensee I SV Roland II 0 : 3 10 : 26 3455 : 3553
spielfrei: SG Empor Brandenburger Tor II
3.Spieltag 14.10.2018 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20007 KSV Blau Weiß Weißensee I BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 12 : 24 3256 : 3417
20008 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Spg. Sparta - KSG I 3 : 0 21 : 15 3407 : 3286
20009 Köpenicker SV Ajax-Neptun I SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 20 : 16 3471 : 3434
spielfrei: SV Roland II
4.Spieltag 11.11.2018 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20010 Köpenicker SV Ajax-Neptun I KSV Blau Weiß Weißensee I 3 : 0 21 : 16 3407 : 3354
20011 Spg. Sparta - KSG I SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 16 : 20 3315 : 3384
20012 SV Roland II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 1 : 2 19 : 18 3361 : 3377
spielfrei: BSG Fernsehelektronik I
5.Spieltag 09.12.2018 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20013 SG Empor Brandenburger Tor II BSG Fernsehelektronik I 1 : 2 19 : 17 3480 : 3508
20014 SV Roland II Köpenicker SV Ajax-Neptun I 0 : 3 14 : 22 3498 : 3567
20015 KSV Blau Weiß Weißensee I Spg. Sparta - KSG I 1 : 2 18 : 18 3448 : 3472
spielfrei: Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
6.Spieltag 13.01.2019 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20016 SV Roland II Spg. Sparta - KSG I 3 : 0 24 : 12 3405 : 3242
20017 SG Empor Brandenburger Tor II KSV Blau Weiß Weißensee I 3 : 0 23 : 13 3396 : 3288
20018 BSG Fernsehelektronik I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 20 : 16 3413 : 3350
spielfrei: Köpenicker SV Ajax-Neptun I
7.Spieltag 10.02.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20019 SG Empor Brandenburger Tor II SV Roland II 2 : 1 17 : 19 3409 : 3403
20020 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I KSV Blau Weiß Weißensee I 3 : 0 24 : 13 3384 : 3315
20021 BSG Fernsehelektronik I Köpenicker SV Ajax-Neptun I 0 : 3 15 : 21 3403 : 3466
spielfrei: Spg. Sparta - KSG I
8.Spieltag 10.03.2019 Freizeitforum 1 - 6
Spiel Nr. Abschlussturnier Mannschaft Punkte Wertung Holz
20022 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3,0 26 : 3580
SG Empor Brandenburger Tor II 2,0 22 : 3542
BSG Fernsehelektronik I 0,5 14 : 3479
SV Roland II 1,5 19 : 3526
Köpenicker SV Ajax-Neptun I 1,0 19 : 3518
Spg. Sparta - KSG I 2,5 22 : 3544
KSV Blau Weiß Weißensee I 0,0 6 : 3384
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft  Damen:  14.45 Uhr