Damen BSKV-Liga
29.02.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SG Empor Brandenburger Tor II 6   18   124 : 93   20797 : 20430  
2. ESV Lok Schöneweide I 6   13   119 : 97   20786 : 19784  
3. BSG Fernsehelektronik I 6   9   114 : 104   20486 : 20373  
4. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 6   9   108 : 108   20455 : 19869  
5. SV Roland II 6   7   98 : 118   20498 : 20613  
6. Spg. Lindenberg / SGW 49 I 6   5   106 : 113   20331 : 20638  
7. Spg. Sparta - KSG I 6   2   91 : 127   19015 : 20661  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag              15.09.2019 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20001 Spg. Lindenberg / SGW 49 I SV Roland II 1 : 2 19 : 17 3471 : 3494
20002 ESV Lok Schöneweide I Spg. Sparta - KSG I 3 : 0 22 : 14 3470 : 2568
20003 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 19 : 17 3496 : 3479
spielfrei: BSG Fernsehelektronik I
2.Spieltag 13.10.2019 Völkerfreundschaft 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20004 Spg. Sparta - KSG I SV Roland II 0 : 3 17 : 19 3519 : 3538
20005 SG Empor Brandenburger Tor II ESV Lok Schöneweide I 3 : 0 20 : 16 3567 : 3547
20006 Spg. Lindenberg / SGW 49 I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 20 : 17 3479 : 3466
spielfrei: Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
3.Spieltag 27.10.2019 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20007 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 13 : 23 3351 : 3467
20008 ESV Lok Schöneweide I Spg. Lindenberg / SGW 49 I 3 : 0 21 : 15 3482 : 3445
20009 SV Roland II SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 15 : 21 3426 : 3467
spielfrei: Spg. Sparta - KSG I
4.Spieltag 24.11.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20010 ESV Lok Schöneweide I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 20 : 16 3406 : 3359
20011 SV Roland II BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 15 : 21 3306 : 3357
20012 Spg. Sparta - KSG I SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 15 : 21 3260 : 3409
spielfrei: Spg. Lindenberg / SGW 49 I
5.Spieltag 05.01.2020 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20013 BSG Fernsehelektronik I Spg. Sparta - KSG I 3 : 0 23 : 14 3417 : 3363
20014 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Spg. Lindenberg / SGW 49 I 3 : 0 20 : 16 3390 : 3239
20015 SV Roland II ESV Lok Schöneweide I 2 : 1 17 : 19 3425 : 3412
spielfrei: SG Empor Brandenburger Tor II
6.Spieltag 26.01.2020 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20016 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. Lindenberg / SGW 49 I 3 : 0 22 : 15 3453 : 3359
20017 Spg. Sparta - KSG I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 15 : 21 2952 : 3489
20018 BSG Fernsehelektronik I ESV Lok Schöneweide I 0 : 3 15 : 21 3420 : 3469
spielfrei: SV Roland II
7.Spieltag 23.02.2020 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20019 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SV Roland II 3 : 0 21 : 15 3387 : 3309
20020 BSG Fernsehelektronik I SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 15 : 21 3359 : 3405
20021 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. Sparta - KSG I 1 : 2 21 : 16 3338 : 3353
spielfrei: ESV Lok Schöneweide I
8.Spieltag 15.03.2020 Freizeitforum 1 - 6
Spiel Nr. Abschlussturnier Mannschaft Punkte Wertung Holz
20022 ESV Lok Schöneweide I :
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I :
SV Roland II :
BSG Fernsehelektronik I :
SG Empor Brandenburger Tor II :
Spg. Sparta - KSG I :
Spg. Lindenberg / SGW 49 I :
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft  Damen:  14.00 Uhr