Damen BSKV-Liga
13.09.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SC Eintracht Berlin I 0   0   0 : 0   0 : 0  
2. BSG Fernsehelektronik I 0   0   0 : 0   0 : 0  
3. Spg. Sparta - KSG Berlin I 0   0   0 : 0   0 : 0  
4. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0   0   0 : 0   0 : 0  
5. SV Roland II 0   0   0 : 0   0 : 0  
6. Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0   0   0 : 0   0 : 0  
7. Spg. Lindenberg / SGW 49 II 0   0   0 : 0   0 : 0  
8. SC Eintracht Berlin II 0   0   0 : 0   0 : 0  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


1.Spieltag              13.09.2020 Freizeitforum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20001 SC Eintracht Berlin II SC Eintracht Berlin I : : :
20002 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SV Roland II : : :
06.09.2020 Lindenberg
20003 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. Lindenberg / SGW 49 II : : :
13.09.2020 Kollwitzstraße
20004 BSG Fernsehelektronik I Spg. Sparta - KSG Berlin I : : :
2.Spieltag 04.10.2020 Völkerfreundschaft 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20005 SC Eintracht Berlin I BSG Fernsehelektronik I : : :
20006 SV Roland II Spg. Lindenberg / SGW 49 I : : :
20007 Spg. Lindenberg / SGW 49 II SC Eintracht Berlin II : : :
Samariterstraße
20008 Spg. Sparta - KSG Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
3.Spieltag 15.11.2020 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20009 SC Eintracht Berlin I Spg. Sparta - KSG Berlin I : : :
20010 Spg. Lindenberg / SGW 49 I SC Eintracht Berlin II : : :
Freizeitforum 3 - 6
20011 Spg. Lindenberg / SGW 49 II SV Roland II : : :
20012 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I BSG Fernsehelektronik I : : :
4.Spieltag 13.12.2020 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20013 SV Roland II SC Eintracht Berlin II : : :
20014 Spg. Lindenberg / SGW 49 II BSG Fernsehelektronik I : : :
Willi-Sänger-Stadion
20015 Spg. Sparta - KSG Berlin I Spg. Lindenberg / SGW 49 I : : :
20016 SC Eintracht Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
5.Spieltag 24.01.2021 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20017 SV Roland II SC Eintracht Berlin I : : :
20018 Spg. Sparta - KSG Berlin I Spg. Lindenberg / SGW 49 II : : :
20019 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SC Eintracht Berlin II : : :
Völkerfreundschaft 3 - 6
20020 BSG Fernsehelektronik I Spg. Lindenberg / SGW 49 I : : :
6.Spieltag 14.02.2021 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20021 SC Eintracht Berlin I Spg. Lindenberg / SGW 49 II : : :
20022 SC Eintracht Berlin II BSG Fernsehelektronik I : : :
Willi-Sänger-Stadion
20023 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
20024 Spg. Sparta - KSG Berlin I SV Roland II : : :
7.Spieltag 14.03.2021 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
20025 SC Eintracht Berlin II Spg. Sparta - KSG Berlin I : : :
20026 BSG Fernsehelektronik I SV Roland II : : :
Eggersdorf
20027 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I Spg. Lindenberg / SGW 49 II : : :
20028 Spg. Lindenberg / SGW 49 I SC Eintracht Berlin I : : :
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft  Damen:  13.30 Uhr