|
BSKV -
Meisterschaften 2003 / 2004 |
|
|
|
|
|
Einzelmeister: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
1. |
|
Caroline Henke |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
2. |
|
Eileen Zahlbaum |
KSG Oberschöneweide |
|
3. |
|
Julia Evermann |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
1. |
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
2. |
|
Susanne Ziegler |
SV Turbine Berlin |
|
3. |
|
Sandra Pohle |
KC Erkner |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
1. |
|
Wenke Wilcke |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
2. |
|
Julia Klemm |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
3. |
|
Nancy Draebert |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Damen: |
1. |
|
Ramona Gerbig |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
2. |
|
Anette Bauer |
SG Fernsehelektronik |
|
3. |
|
Kerstin Ullrich |
SV Turbine Berlin |
|
|
|
|
|
Damen A: |
1. |
|
Helga Reinhold |
Köpehicker SV Ajax |
|
2. |
|
Petra Eichler |
SV Roland |
|
3. |
|
Dorothea Friedmann |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
|
|
Damen B: |
1. |
|
Klara Librentz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
2. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
3. |
|
Giesela Weiß |
Weißenseer SV Rot Weiß |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
1. |
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
2. |
|
Sven Unger |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
3. |
|
Martin Köhr |
SC Eintracht INNOVA Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich. |
1. |
|
Thomas Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
2. |
|
Stephan Werner |
KSV Berolina |
|
3. |
|
Tim Spychalski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Junioren: |
1. |
|
Stefan Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
2. |
|
Stefan Wittchow |
TSV Motor Adlershof |
|
3. |
|
Patrick Winter |
SV Berliner Brauereien |
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
2. |
|
Bernd Meyer |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
3. |
|
Torsten Garrasch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Senioren A: |
1. |
|
Klaus Kubis |
Berliner Gehörlosen SV 1900 |
|
2. |
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof |
|
3. |
|
Dieter Schreier |
KC Erkner |
|
|
|
|
|
Senioren B: |
1. |
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
2. |
|
Theodor Gorks |
SV Turbine Berlin |
|
3. |
|
Ulrich Müller |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
|
|
Senioren C: |
1. |
|
Helmut Wolff |
SV Roland |
|
2. |
|
Erhard Engel |
SG Weißensee 49 |
|
3. |
|
Heinz Schwarzkopf |
KSV Blau Weiß Weißensee |
|
|
|
|
|
Paarmeister: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
1. |
|
Silke Grunzke |
SG Empor Hohenschönhausen |
|
|
|
Constanze Kahlenberg |
SG Empor Hohenschönhausen |
|
2. |
|
Silke Glanz |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
3. |
|
Adelheid Metternich |
KSV Lok Bau Berlin |
|
|
|
Cornelia Müller |
KSV Lok Bau Berlin |
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Stefan Prentkowski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
2. |
|
Bernd Meyer |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Torsten Garrasch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
3. |
|
Thomas Müller |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Frank Lüer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Mixed: |
1. |
|
Ramona Gerbig |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Stefan Prentkowski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
2. |
|
Silke Glanz |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Bernd Meyer |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
3. |
|
Birgit Garrasch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Torsten Garrasch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftsmeister: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen: |
1. |
|
SG Grün Weiss Baumschulenweg |
|
|
2. |
|
SG Fernsehelektronik |
|
|
3. |
|
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|
|
Herren: |
1. |
|
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
2. |
|
SV Turbine Berlin |
|
|
3. |
|
Treptower SV 1949 |
|
|
|
|
|
|
Senioren: |
1. |
|
SV Roland |
|
|
2. |
|
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
3. |
|
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|