BSKV-Einzelmeister - Bohle  2017

Jugend-C

1.

 Anna-Jolie Krokowski

 SV Berlin-Chemie Adlershof

2.

 Lindsay Gerkhardt

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 Jody Ritter

 KSC Schwarz Weiß Berlin

w. Jugend-B

1.

 Jette Kolbeck

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Josephine Lindstedt

 SG Empor Brandenburger Tor

3.

 Joyce Böttcher

 Spg. Erkner / Gaselan

m. Jugend-B

1.

 Lucas Scheffler

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Phillip Bartel

 Spg. Sparta - KSG

3.

 Lou-Lennard Geder

 SG Weißensee 49

w. Jugend-A

1.

 Sharon Gerkhardt

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Nadine Schulz

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 Jana Grützmacher

 SG Empor Brandenburger Tor

m. Jugend-A

1.

 Yannic Harz

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

2.

 Daniel Fellmann

 SC Eintracht Berlin

3.

 Felix Friedrich

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

Juniorinnen

1.

 Christin Schulz

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Chantal Cassube

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Pauline Lötzsch

 KSC Schwarz Weiß Berlin

Junioren

1.

 Timo Koch

 Hertha BSC Berlin

2.

 Felix Rosenow

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 

 

Damen

1.

 Katharina Franke

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Astrid Wesemann

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 Kerstin Uth

 SG Empor Brandenburger Tor

Herren

1.

 André Franke

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Robert Marten

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 André Krause

 Spg. Union Oberschöneweide

Damen-A

1.

 Ingrid Cassube

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Kathrin Hammer

 SV Berlin-Chemie Adlershof

3.

 Sylvia Kistenmacher

 SC Eintracht Berlin

Herren-A

1.

 Frank Lüer

 Spg. Union Oberschöneweide

2.

 Norbert Gattner

 Hertha BSC Berlin

3.

 Jörg Ullrich

 BSG Fernsehelektronik

Damen-B

1.

 Helga Reinhold

 Köpenicker SV Ajax-Neptun

2.

 Petra Eichler

 SV Roland

3.

 Dorothea Friedmann

 SV Berlin-Chemie Adlershof

Herren-B

1.

 Michael Krüger

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

2.

 Peter Kowal

 Spg. Union Oberschöneweide

3.

 Detlef Schulze

 Spg. Sparta - KSG

Damen-C

1.

 Loni Hirsch

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Edeltraud Hambach

 SV Roland

3.

 Klara Librentz

 Spg. Union Oberschöneweide

Herren-C

1.

 Karlheinz Krüger

 SG Empor Brandenburger Tor

2.

 Norbert Wagner

 Neuköllner KC 72

3.

 Hans-Joachim Schöpke

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47